Любовь
встречаюсь с замужней девушкой год.дети есть.муж пьет.бьет.говорит что любит меня.но разводиться не хочет.почему
дети есть.муж пьет.бьет.говорит что любит меня.но разводиться не хочет.почему
надо еще подождать... и если любите ее, будьте настойчивы, она просто боиться менять шило на мыло, или вы ее не убедили в любви к ней
Наверно ее все устривает.
боится сделать серьёзный шаг в жизни.. .
а вы-любите её?
Мужа боиться, когда бьют от животного страха сложно избавиться, сама смогла развестись, только когда смогла орать как сумасшедшая и кидать всем что под руку попадёт лишь бы он не ударил. Теперь меня муж боится, но всё равно отравляет периодически нам с детьми жизнь. Жду мужчину, который сможет защитить нас.
Страх перед тем, то может ошибиться дважды.
боится что к ее детям не будешь относится как к своим. это надо долго и терпеливо переучивать, вместе гулять с ними иногда. у всех у них на этом пунктик труднопреодалимый
значит ты не убедил её в искренности чувств,,,, шило на мыло менять,,, только время терять,,,,
К психологу её СРОЧНО! Это зависимость, ей надо помочь
Определи к какому типу по восприятию она относится.. . одним надо сказать 100 раз, другим 1 но с весомым для них аргументом.. .
Весомый аргумент это штамп в паспорте)))
Скорей всего-неуверенна в вас! На той стороне что то держит, чего нет у вас! Правда, есть женщины, которые из жалости к неудачнику мужу, могут промучиться рядом всё жизнь...
МУЖУКИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАМУЖНИМИ! там совсем другая психология! Я сам в этом убедился! ВСЕГДА БУДЕШЬ ВТОРЫМ, если не третьем!
потому что дура, извините конечно.