Любовь

Я узнал с кем моя девушка тайно встречается.

Что мне с ним делать? Я занимаюсь вольной борьбой 6 лет. мне 19. а ему 23 а девушке 16 . но она не знает что я знаю про их тайные встречания. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? стоит ли мне его втыкать в асфальт прогибом или поговорить . я вобще спокойный . драться . не люблю.
ну поговорить я сним тоже мне кажется не получится! девушка с ним не спала потому что девочка еще. а так как он целовал я поламаю. вот стот ли мой поступок ли этого?
он тут не при чЁм, девочку лучше поменяй
этого уберёшь - найдёт другого
Анастасия Мальцева
Лучший ответ
да не мучься ты.. . не обязательно силой то.. . можно и вежливо все на места расставить.. . аха-аха.. . так может она и не целовалась вовсе, а чмокнула в щёчку.. . ну или "игры воображения" шутя шутили.. . они же судя по всему дружат, раз знают друг друга.. . не спеши вперед паровоза...)) ) выдохни и просто поговори...)))
Лучше не надо с пранем делать ничего, а то вдруг посодЮт. Проблема, только в тебе и в девушке, вот и разбирайтесь в двоём.
Предоставь выбор девушке. . пусть сама выбирает. .
А вообще поговори с девушкой своей. . вы люди надо РАЗГОВАРИВАТЬ. . а НЕ отмалчиваться..
Юлия Башашина
Неправильно мыслите. Приложите одного, появится другой.. . Поговорить надо не с ним, а с ней. А то может и не стоит эта девушка таких движений и переживаний.
Вадим Шишков
Разбей е.. альник этому пи.. ору за такие дела. Кинул пацана - по е.. алу на! А девчёнку зашли куда подальше, нах она тебе такая нужна, вагон ещё у тебя их будет.
откуда ты знаешь, что она не спала с ним? потому что ты с ней не спишь? вот поэтому она и ищет, кто ее сделает женщиной. и найдет, но это будешь не ты.
Катя Сударева
а что ты еще 2 года собираещься делать?! ! нервы себе мотать!
может найти постарше и по адекватнее.
девушка хочет постарше, может сильно опекаешь?
Katerinka Torgova
найди себе другую девочку... постарше.... может он не единственный кого она целовала.. и еще будет целовать...
Алик Ерсейтов
Дело тут не в этом ухажоре, его в землю втыкать не нужно, а воткнуть нужно твою подругу, которая с ним встречается. Почему ее? Да потому, что есть такая поговорка-"сучка не захочет, кабелек не вскочит". Он же ее не насильно целует, а с ее согласия, так что я бы на твоем месте спрашивал с нее бы....
Pavel Smal
а он сам знает что у нее есть вы? если знает, тогда прогибом )
с девочкой своей поговори ((у вас отношения сеьёзные? и как она относиться к ним...
Я считаю что нужно воткнуть его, он видимо запудрил девчонке мозги, и с ней поговори обязательно, можешь и её воткнуть броском напрогиб
Sunny)) Sunny))
размашь его по асвальту убей нахуй
Zolks Profesional