Любовь

Люблю замужнюю девушку и она меня. что нам делать????7

НЕ рубите с плеча. Подождите. В любом случае, муж, каким нелюбимым и плохим бы он не был, ей не чужой человек. Лучшее, что вы можете сейчас сделать - проявляйте свою любовь и заботу к ней по- максимуму. Придет время, и она сама сделает по-женски мудрый выбор.
Если же будете ее торопить и настаивать на разводе, она вас и обвинить в разрушении брака может (даже спустя много лет).
Сансызбай Абдугапаров
Лучший ответ
любить дальше.. . рано или поздно это выльется во что-то другое.. .
а будете избегать любовь- перечеркнете жизнь надолго...
Все можно ...но где гарантия что ты завтра не окажешься на месте нынешнего мужа ?

И зачем тебе это нужно ?

Ищи свободную женщину! Тем более что ты еще очень молод и многое пока не осознаешь ...

А эта ваша любовь может быстро пройти как только появится другая ...новая любовь ...
Перстать заниматься ерундой и полюбить незамужнюю.
Djulia Djulia
...девушек замужних не бывает.. .
...всё проходит, и это пройдёт...
все обдумать
Бороться за свою любовь!
Не спеши, пусть идет все своим чередом! Просто наберись терпения!
У меня такая же ситуация, только наоборот он женат. Сразу хотела бросить а потом решила подождать и посмотреть как судьба всем этим расспорядиться.
если у них нет детей то развести ее с мужем.
не разрушай чужую семью.
на чужом несчастье счастья не построишь
А ты уверен, что это настоящая любовь. Возможно её всё устраивает в таких отношениях
ей разводиться и вам женится на ней
ууу... убить мужа ха-ха