Любовь

Я люблю одну девушку а она меня нет. Что делать

Сердцу не прикажешь!
Ирина Цой
Лучший ответ
попробуй просто её забыть, если сможешь.
Виктор Маринин
Влюбить ее в себя:)))
Gombo
полюбить другую
Страдать, таково твое время.... все пройдет. а щас страдай пока молодой.... все через это прошли)) ) либо завоевывай.... вниманием, юмором, дружескими жестами)
Делай вид, что она тебе безразлична. Выйди из под её влияния, будь независимым, упорным, сильным духом, и всегда оптимистом. Ни в коем случае не показывай вида, что она тебе небезразлична. Если она уже успела почувствовать власть над тобой, то это будет для неё сюрпризом, приятным, неприятным но сюрпризом, а это первый шаг. Дальше не раскрывайся сам. Пусть помучается, чтоб расколоть - что же ты за орешек
почитай отелло.
Павел Ващишин
если ты ей сразу не понравился, то ничего.

я так поступаю: если я девушкесразу не приглянулся, значит, отпадает вариант...
люби другую девушку, которая тебя да
Попытаться понравится ей.. проявить к ней как можно больше интереса и уважения.
Денис Балыков
Любую девушку можно пленить красивыми ухаживаниями-цветы, шоколад+настойчивость. Можно долго ходить, настойчивость все равно будет вознаграждена!
Aidka... Zhuanysheva
найди другую пусть она локти кусает = )
Если любишь одну, а она нет, то найди ещё одну-и она тебя точно будет любить....
Gurol K
да плюнь в мире на каждого мужика по 3-5 женщин
не грасти подожди время всё излечит
сделай вид что она стала для тебя равнадушной не удияй ей внимание покожы ей что она тебя больше не нтересует
типа у тебя другая и всё в этом духе а не поможет пиши буду рад помоч
как хорошо ты ее знаешь? старайся быть рядом чтоб она не могла без тебя обойтись
втогнись в ее жизнь и завоюй
ток не будьтряпкой а то ноги вытрет
Alexander Makarov
Девушки люблят настойчевых. Не прекращай добаться ее, если ты ее действительно любишь. Пиши стихи, дари маленькие подарочки, окружи ее вниманием! (но не переусердствуй!!!)
Rezeda Gn
А в чем любовь-то заключаеться? Что сидишь и доставляешь себе удовольствие ее вспоминать? Можа, ей чего приятное сделаешь? Хошь, почитай дедка Фромма "Искусство любви". Будет над чем задуматься, а может, и отношения со своей пассией наладишь, если ты ей физически нравишсья, если ты ей как мужчина не не по вкусу - при самом хорошем отношении сможешь рассчитывать только на дружбу. Тут уж от тебя ничего не зависит, а потом, в твоем возрасте ты еще стооооооолько любимых встретишь! И единственную, накоторой женишься. . но это после 18 вообще-то
Не тратить время, а искать другие отношения, с другой девушкой!
Мне кажется что если она тебя не любит то не надо за ней больше ухаживать!!!! Пусть сома решает кто ей нужен)))
любить не одну, а несколько! Хоть одна да и ответит взаимностью.
шли нахуй