Любовь
я сильно люблю одну девушку а она меня нет.че делать?
В данной ситуации, нужно начать с самого себя. Ты должен быть уверен, что ты самый лучший. Там где ты находишься, ты должен быть в центре внимания. Представь, что вы случайно встретились, тебя окружает хорошая компания, ты весь светишься, к тебе тянуться люди. Поверь мне - этот человек обратит на тебя внимание. А если ты будешь надоедать звонками, визитами, нюнями, покажешь, что ты слаб - этим ты только оттолкнешь от себя. ИЗМЕНИСЬ САМ, а если не получается, тоостанется только смериться. Время лечит. Все это проходили. По жизни очень много встречается хороших людей и среди них есть вторая половинка. УДАЧИ!
ЛЮБИТЬ
до тех пор, пока глаза не встретятся с заинтересованным взглядом прелестной девушки
до тех пор, пока глаза не встретятся с заинтересованным взглядом прелестной девушки
Рассказать о своей любви, после ее ответа будет ясно, что делать, а так что бродить душой....
давай вместе с горя пить
Вова .
уже иду
скажи ей об этом
Из любовного треугольника ничего путного не получится. Всю жизнь будешь её ждать и свое счастье проворонишь.
искать другую девушку.))
А можно и попытаться и добиться взаимности от нее.... Главное поступки ..отношение... и время.... Любовь творит чУдеса
когда будете наедине- подойди к ней посмотри в глаза и скажи-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... и посмотри на ее реакцію. может просто она боится тебе в етом признатся. и кто ваще тебе сказал что она тебя нелюбит.
Вова .
намекала мне
Похожие вопросы
- Как быть, если всё ещё очень сильно любишь бывшую девушку?
- чё делать??? очень сильно люблю парня, но он немного мне надоел((( что делать чтобы эта любовь не исчезла???
- очень сильно люблю свою девушку, говорит что тоже но не верю из-за описание!
- Я очень сильно люблю одну девушку, а она меня нет... Но я уже до такой степени её люблю, что никакая другая мне не нужна
- что делать я очень сильно люблю одну девушку а она меня не любит
- Я очень сильно люблю одну девушку , но она не замечает меня! что мне делать подскажите нормально без всяких там!)
- Я очень сильно люблю одну девушку и она говорит что безумно меня любит... Но я не чувствую это. Она меня не любит?
- Я люблю одну девушку,а она меня нет(что делать?по моему ему нравиться мой друг.
- Очень сильно люблю одноклассника уже пять лет, не знаю, что делать!
- Как поступить если очень сильно любишь одну девушку,но она встречаетсья с другим парням хотя она эго не любит?