Любовь

я сильно люблю одну девушку а она меня нет.че делать?

В.
Вова .
В данной ситуации, нужно начать с самого себя. Ты должен быть уверен, что ты самый лучший. Там где ты находишься, ты должен быть в центре внимания. Представь, что вы случайно встретились, тебя окружает хорошая компания, ты весь светишься, к тебе тянуться люди. Поверь мне - этот человек обратит на тебя внимание. А если ты будешь надоедать звонками, визитами, нюнями, покажешь, что ты слаб - этим ты только оттолкнешь от себя. ИЗМЕНИСЬ САМ, а если не получается, тоостанется только смериться. Время лечит. Все это проходили. По жизни очень много встречается хороших людей и среди них есть вторая половинка. УДАЧИ!
Ляззат Амирова
Лучший ответ
ЛЮБИТЬ
до тех пор, пока глаза не встретятся с заинтересованным взглядом прелестной девушки
Рассказать о своей любви, после ее ответа будет ясно, что делать, а так что бродить душой....
давай вместе с горя пить
Aizada K
Вова . уже иду
скажи ей об этом
Imangali Abuov
Из любовного треугольника ничего путного не получится. Всю жизнь будешь её ждать и свое счастье проворонишь.
Ксюша Ксюша
искать другую девушку.))
А можно и попытаться и добиться взаимности от нее.... Главное поступки ..отношение... и время.... Любовь творит чУдеса
Юлия Верченко
когда будете наедине- подойди к ней посмотри в глаза и скажи-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... и посмотри на ее реакцію. может просто она боится тебе в етом признатся. и кто ваще тебе сказал что она тебя нелюбит.
Вова . намекала мне