Любовь

Я люблю одну девушку , а она меня нет ! Меня любит другая девушка , а я её нет ! Что делать ? Только без забей на неё

борись за ту что любишь... сделай все чтобы она тебя полюбила...
Mi
Micha
Лучший ответ
найди третью
Galina As Ir Tiek
забей на неё
Борис Осипов
может что то изменить надо в подходе или в характере, тогда полюбит.
так всегда бывает!
Меня любит один парень, я его нет, я люблю Бреда Питта а он вообще про меня не знает!: ((((((УУУААААаааааааааааааа*ушла убиваться и рыдать в падушку*
Ищи третью.. . Вскоре поймешь, что первая не нужна, а с другой жизнь будет скука!
Лёша Неус
Всегда так было и так будет,
И для того мы рождены:
Когда нас любят - мы не любим,
Когда не любят - любим мы. .

Случайно стали мы друзьями
Случайно нас судьба свела
И я хочу, чтоб между нами
Любовь осталась навсегда

Если ты уверен, что любишь эту девушку, то добивайся ее, стань пока ее самым лучшим другом, всегда поддерживай и за нее переживай, заодно узнаешь что она любит, а часто дружба, настоящая дружба перерастает в любовь
если сильно любиш борись если просто нравица выбирай что угодно
Natasha Sultanova
порой чтобы завоевать внимание любимого не обязательно добиваться, просто отпустить, исчезнуть из его (ее) жизни.... Ведь часто бывает так, когда ты сразу не понравился человеку и будешь ему "надоедать" он озлобится на тебя и ты сделаешь только хуже...
Анна /
Не гонись за той, кому и так без тебя хорошо!