Любовь

Я Люблю девушку а ей нравится другой.Что делать?

Раньше я встречался с девушкой пол года но потом она меня бросила из за глупости и теперь она влюбилась в другого парня.Но этот парень не знает об этом.Что мне делать чтоб она снова полюбила меня?(
Я была влюблена в парня не замечала другого он был хорош собой и все такое. так 1 оказался бабник я его терпеть не могу теперь, а этот которого я не замечала оказался ТЕМ САМЫМ, я его очень люблю и он меня... ждите. всё будет хорошо. Бабы дуры
Екатерина Малеваная
Лучший ответ
Принести ей букет цветов и сделать признание
только использовать ее
Р П
смириться
чё баб тебе мало ..да пошла она нах ...ищи другую ..всё просто и легко... ей от тебя не беременеть ..и тебе ей не запихивать ..забудь как страшный сон ..!
Юля Мурыгина
пипец ситуация (даж незнаю (
всё это херня, незацикливайся на ней, есть с десяток других что полюбят тебя! Забей выкинь из голови займись делом, как только ты станешь лучше, она возможно захочет вернутся, но у тебя уже будет другая)
Дима Жуков
Полюбить другую, на ней свет клином не сошёлся :-)
покажи чтоль свои хорошие качества (добейся её сам)
Н!
Наташа !!!
Предложи ей выйти замуж:) в глубине души она тебя тоже любит!
ненависти один шаг, а обратно- долгий путь!
Второй вариант- она тебе просто нравится! Пусть будет счастлива! Вопрос, а она нравится тому парню или нет? Может быть ты еще не очень сильно проявил себя! Как говорят французы- неосуществленное желание дает ощущение жизни! Тогда получай удовольствие от того, что она тебе просто нравится!
Но помни, девушка может понять и простит большую и чрезмерную настойчивость- а нерешительность - никогда! Если ты готов за нее бороться- и она важна для тебя- вперед!
Нет, не выноси мозги ни себе ни ей!