Любовь

люблю девушку, я ей нравлюсь, но она отказываеться со мной встречаться что делать подскажите?

хочу встречаться с девушкой
если не хочет значит не нравишься
или кто то другой ей нравиться больше
Elektro Zhgezkazgan
Лучший ответ
Найди себе другую девочку.. . Эта тебя не оценила, видимо. Если парень нравится, то девушка не будет отказываться от него.
Есть повод задуматься.... над последней историей. Но уверен, что у автора вопроса девушка не такая и стоит потраченных сил. Будь настойчивым, но не назойливым.
сейчас расскажу тебе такую историю. мой муж, когда учился на 1курсе в институте влюбился в девушку, причём влюбился так, что ни о ком кроме неё даже думать не мог, он и ухаживал за ней, и на изнанку выворачивался. а девушка лишь подшучивала над ним, в итоге он пробегал за ней 5лет.... она за это время сменила далеко не одного.... и в конце обучения она вдруг заявляет: иди покупай цветы и кольцо, делай предложение, так уж и быть выйду за тебя замуж. он подумал, и так и не пришёл к ней в тот день. обучение закончилось, они разъехались в разные города. мой муж от отчаяния стал набирать на телефоне разные номера, и, как не удивительно, попал ко мне. мы стали общаться по телефону, жили мы, как оказалось за сотни км друг от друга, но он решился, и приехал ко мне, приехал раз, второй, а на третий сказал, что больше не выдержит разлуки со мной и увёз меня к себе. мы поженились, у нас родилась дочь.... и вот объявилась его старая любовь, стала писать ему в инете, что вышла замуж, муж военный, увёз в ...кукуево...)) и что она очень жалеет, что отказала ему. что разведётся с мужем, и приедет к нему если он её позовёт. он спросил у неё:почему она решила так сделать, она сказала фразу, которая сразу перечеркнула всё светлое о ней в глазах моего мужа, она сказала: я не могу видеть, как ты счастлив с семьёй, и мне всё равно, что у тебя дочь-откажешься ради меня от неё,может и я тебя когда-нибудь полюблю!!!! это была точка в их общении! мораль здесь такова: не одна девушка спокойно не сможет глядеть на чужое счастье, если своего нет!!!! так что смотри сам. если хочешь быть с ней против её чувств, то надави на её самооценку.
Stakis Stakis