Любовь
моя любимая девушка постоянно мне врёт, но при этом она мне верна, что делать подскажите?
Если она вам врет, то почему уверен, что верна?
странно конечно.. я вру редко... на это бывают определенные причины))) чаще не договариваю... но поиграть в сказку могу...
Не уличай ее во лжи, пропускай ложь мимо своего внимания, как неинтересное, сразу переводи внимание на другое - то, что в ней тебя радует. Откажись от борьбы с ее ложью, она отпадет за ненадобностью. Но только выдержи эту линию, не должно быть ни одной провокации /явной лжи/ на которой ты повелся, иначе ты будешь продолжать как и все вместе с ней играть в эту ее игру, которая корнями из раннего детства, гда она должна быть для всех хорошей девочкой
А мы все.. . врем друг-другу.... только в этом не сознаемся..
врите вместе
тоже врите. запутайте её.причем так, что бы она поняла что вы врёте. может подействует...
Если наказывать всех женщин, которые обманывают-мир останется без них. Ничего ты не сделаешь.
Относитесь к этому с юмором...
А ты в этом уверен...?
Плёткой её, плёткой (если действительно любишь)!!!
Спроси у неё: зачем ей нужно это враньё? И пусть она ответит для себя.. .
при этом верна?? ? сами в это верите? девушка-сказочница просто
сказать ЕЙ об этом, а не здесь....
может просто поменять девушку? а? ты молод и девушек ещё будет куча ...