Любовь

как быть ?любимая девушка очень много врёт и скрывает от меня а расстаться нехочет не вкакую!!!!

или смирись или ставь условие что родная я так дальше не могу
Михаил Карманов
Лучший ответ
ну брось ее ты
Рома Будоян
бросить ее не получится, потому что любимая, значит ищи причину в себе
Это у неё от мороза
Рафис Ачилов
советую самому бросить, на лжи и недоверии отношений не построишь
Значит по жизни и будет такая врушка, тут либо любить такую, либо установить испытательный срок!
Говорят, что если женщина не соврёт, то заболеет. То есть враньё женщинам жизненно необходимо. Есть такая болезнь - конфабуляция. В основном ей подвержены женщины, хотя и в разной степени. У некоторых женщин эта болезнь очень заметна - они врут казалось бы без всякой необходимости. Конфабуляция - есть защита женщины от агрессивной по отношению к ней акружающей среды. Женщина выдумывает свой мир, который становится для неё реальностью. Она начинает жить в этом выдуманном, ложном мире так, как будто выдуманные ей события произошли на самом деле. Для неё эти события реальны, она верит, что так было и нельзя ей доказать обратное. Если проверить врущую женщину на детекторе лжи, то он покажет, что она говорит правду. Мой совет: не обращай на враньё никакого внимания, принимай свою женщину такой, какая она есть.
Абсолютно аналогичная ситуация, она мне врет постоянно даж по мелочам. я ее очень сильно люблю, такой какая она есть, я смирился с этой чертой ее характера. Мб я идиот?