Любовь
я гей)но хочу им быть,а девушки мне не нравятся,стоит ли попытаться мне изменить себя?что делать?
Будь собой!
Попробуй сменить пол
да.... попробуй изменить себя...
Тот же вопрос зачем меняться? Знаю одного гея, он чувствует себя конфортно. Об его увлечениях своего пола знают родители.. . и ничего принемают таким какой он есть.
Ну это как мне бы предложили побробывать с девушкой- НИКОГДА! Так зачем Вам мучаться?
Зачем?? ? Зачем тебе меняться?? ? Жизнь одна и проживи ее так как хочешь ТЫ, а не общественность, друзья, знакомые...
Ради чего или кого ты будешь себя менять? Если ты хочешь быть геем так им и оставайся. По большому счёту никого волновать не должно как и с кем ты спишь. Это только твоё личное дело. Главное, чтобы счастлив был.
....ну и оставайся пидерастом!!!
Блять и тёлки советуют оставаться геем, ну ни ёб.... может мы все станим гееми а? Будь мужиком, а не ...а мужик должен быть с девушкой!!!
против природы не попрешь
что это изменит?? ? оставайся таким же. Ты же не один такой на свете. Встретишь такого же как ты и все будет отлично!
если ты таким родился уже не переделаешь!
Конечно стоит!! ! Попробуй девушку!! ! Они такие класные!! ! Мммм Секси!
А вы тупо гомики галимые!! ! Вас народ не уважает и я в том числе!!!!
будь самим собой - и будешь счастлив, а те кто этого не понимают - им еще развиваться и развиваться...