Любовь

Девушка которая мне нравится 17 лет, а мне 15 что мне делать? Может ли быть у нас что нибуть или возраст все таки будет?

помогите!!!
Конечно может быть! ! Главное не возраст, а симпатия.. . Мне например 23 года.... И отношения у меня были практически всегда с парнями младше меня на 3-4 года!!!!
Андрей Карпов
Лучший ответ
Со временем такая разница перестанет быть проблемой.. . Но сначала тебе будет трудно.. . Может быть существенная разница интересов...
Михаил Кашуба
мамонтенок ищет маму?:))))))))
ты должен выглядетьна все 20!
иди в качалку и веди себя как мужык!
Шурик Волков
Молодые ещё оба, не спешите!!!
Анюта Чадаева
Юношам всегда в этом возрасте нравятся девушки постарше. Но как правило, девушки считают своих же сверстников немного отставшими и предпочитают взрослых дяденек. Но всегда бывают исключения, поведи себя, как взрослый мужчина, может что и получится))))
Антон Матанин
Если ты станешь для этой девушки смыслом жизни, ей будет все равно на возраст, я встречалась в 19 лет с парнем которому было 16 лет и впринципе все было хорошо, единственное причина расставания была в том, что я не понимаю ревности, либо доверяешь либо нет.
Однако, девушкам в этом возрасте все же важен возраст парня, позже это пройдет, я сам в 18лет встречался с 27ми летней девушкой, и все в норме было, но в 17 лет, это все же важно. Если говорить не о любви, то у парней которые старше ее перед тобой преимущество, но все таки все зависит только от тебя)
Все нормально будет!!!! Могу много примеров привести из жизни, когда двушка старше парня и все замечательно! Главное покажи своим поведением, что ты развит не на 15. Ухаживай, добивайся....
Kymbat Mukasheva
"Любви все возрасты покорны. "
(А. С. Пушкин.)