Любовь
Влюбился в замужнюю девушку. Забывать ее не собираюсь. подскажите как ее завоевать? привелчь к себе? Влюбить в себя?
Расскажу историю: Я делаю ставки на спорт. Обычно в БК конторе кассиршы все пенсионерки. а тут прихоу очередной раз - молодая, очень красивая девушка. Я сделал ставку и ушел. Всю ночь мне не спалось, я думал только о ней. вспоминал ее внешность. На следущий день я познакомился с ней. Зовут - Наталья. Я живу на краю города, БК находится не далеко в торговом центре. Людей очень мало бывает днем. Девушка оказалась очень общительная, мы с ней обсудили много вопросов. Я много узнал о ней, она о мне. Я сказал ей свой возраст не скрывая - 17 лет. Ее это не оттолкнуло. На следущий день я уже услышал не "Здраствуйте", а "Привет" и улыбку, от которой тащусь до сих пор. Я занимаюсь хоккеем и как хобби - фокусами. Ну удивил ее пару раз ей понравилось. Девушка очень добрая. Но позднее увидел что ее встречает молодой человек. По контакту и одноклассникам понял что это ее супруг. Замужем она не давно судя по всему. До сих пор по ночам несплю уже какой день. Думаю и думаю о ней. Я ВЛЮБИЛСЯ!!! Ей - 25, мне - 17. Ни о каких гармонах речь не идет, поверьте девушек на ночь у меня хватает. По внешности у мужа явно преимуществ передо мной нету, даже уступает. Живу я в городе редко. В основном в 60 км от него. Мы запланировали с ней поход на каток, что я как спортсмен научу ее кататься. Но она мое общение как мне кажется принимает как дружбу, а может быть и нет. в общем я в очень тяжелой ситуации. Во первых я не могу определить понравился я ей или нет, и как друг или возможный парень. Так же не могу определить своих шансов. Мои намерения - завоевать ее. От вас прошу помощи, как это можно сделать. Разработать вероятную стратегию. Повторяю что ЗАБЫВАТЬ я ее НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Если это что то даст, она Наталья Андреевна (25 лет, овен), я - Андрей Андреевич (17 лет, Близнецы). Прошу у вас совета и помощи друзья. Как ее влюбить в себя? Привелчь к себе? Оттянуть от мужа? ВАЖНАЯ МЕТКА - ДЕТЕЙ У НИХ НЕТ! ЗАМУЖЕМ НЕ БОЛЕЕ ГОДА! Жду ответов и советов. Спасибо
Тяжело тебе будет.. . Вот если бы тебе было 25, а не 17... да будь ты в сто раз лучше и внешне и внутренне того мужа, должен понимать - она просто развлекается. 8 лет в возрастной категории "до 30" - это много. Судя по письму, развит ты не на 17, и это +1. И еще одна сложность - замужем не более года.. . она его еще любит, по-любому. Там же не во внешности дело. а в химии, в особых отношениях. Так что шансов не особо. Но пытаться нужно всегда) )
Даже если не получится, перегорит - все равно на дальнейшую жизнь хороший опыт и отличное переживание) ) Я бы пробовала. Женщины любят.. . чтобы их удивляли. Говори с ней. Пусть ей будет интересно и весело. Веди себя естественно, как взрослый мужчина. Она должна понять, что ты не ребенок и что на тебя можно положиться... Про романтические фишки даже не буду говорить)) ) Азартная жизненная ситуация, опыт бы сильно пригодился, даже хочется на твоем месте оказаться: DDDDDD
на чужой беде своего счастья не построишь...
Подвези от остановки
Хотела ответить, но посмотрела сколько ты тектста накатал.... Читать лень. Не надо так много писать, это не дневник. Формулируй короче, а душу тут не надо выворачивать.
Предлагаю в чужую семью не лезть и вспомнить Библию " не возжелай чужой жены "....в жизни мы платит за всё, твой поступок может вернуться бумерангом к тебе же....
Овен и Близнецы, Как Пугачёва и Галкин, отличное сочетание знаков.
И что ты потом с ней будешь делать? У тебя период студенчества, а у нее материнский инстинкт. У тебя вечеринки, а у нее готовка и уборка. У тебя другая, а у нее???