Любовь
Влюбился как пацан малолетний в замужнюю девушку
Дело в том что она как птица в клетке, вырвавшись на свободу, она на следующий день возвращается в клетку. Муж ее бьет, она его боится, но все равно так делает. А я ничего не могу поделать, потому что знаю что он ее муж, а я никто. Я могу изменить самого себя, сделать ее счастливой, но для этого мне надо очень многое сделать. И сейчас я думаю что буду зарабатывать деньги, построю дом, буду тратить меньше чем получать и ни в чем себе не отказывать, но терзает вопрос, каким образом она может меня изменять. Когда она говорит, что я ее не достоин, меня всего трясет, и я готов перевернуть весь мир но доказать что я всего добьюсь. И это у нее получается, я начал меняться (даже бывшая жена заметила это и пошла на контакт со мной) . Бросил работу - зарегистрировался индивидуальным предпринимателем, сейчас зарабатываю не меньше чем на работе, но при более свободном графике. Но почему она говорит что верит в меня и все равно остается с мужем. Они с ним 10 лет, и дочь у них есть, которой столько же, но она его не любит, это я точно знаю. Хрен знает что со мной, но мне с ней хорошо, я могу с ней общаться на любые темы, я могу ей улыбаться просто без причины, я могу смотреть в ее глаза и понимать что она единственная кто мне нужен, Мне даже не надо быть с ней физически близко что понять ее состояние, потому что когда ей плохо, меня самого наизнанку выворачивает. Я не ем уже 4 дня, пью только воду и сок, я влюбился по уши. Мне 27 лет, я был женат, у меня есть ребенок 2 года. Я не забываю о жене и ребенке - помогаю материально, но я постоянно думаю о ней. Я словно бездушное существо для других, я все делаю для нее, я готов убить ее мужа, но от этого лучше не станет и я это понимаю. Я разрушаю семью. Мне стыдно за это, но с ней я забываю обо всем, обо всех приличиях и морали. Она разрушила тот барьер который меня держал с моей женой, но это к лучшему. Жена сама призналась что не любила меня и жила рядом только ради сына. Теперь я одинок, но мне очень легко воспринимать все проблемы, мне некому жаловаться, мне некому сказать об этом - я просто их решаю и мне это нравиться. Но мысли о ней меня перебивают. И еще - мы с ней ни разу не изменили своим, хотя возможность и желание были.
борись за неё всеми силами, доказывай её снова и снова свои чувства и намерения, и что ты способен на многое. не сдавайся, продолжай бороться, даже если кажется что ничего не получится, главное не опускай руки. и вам двоим лучше сбежать, подальше от её и твоей прежней жизни..
Если любите друг друга-уезжайте.... и живите, как хотите!
если не можешь себя контролировать то не такой ты и взрослый
Даааааааааааааааа.... это и есть настоящая любовь, которая меняет человека к лучшему.... дает сил бороться и жить дальше.
<<<<<Муж ее бьет, она его боится, но все равно так делает. А я ничего не могу поделать, потому что знаю что он ее муж, а я никто. >>>> Так знайте никто не имеет право поднимать руку на девушку, даже если это ее муж, у него нет такого права, это наказуемо законом.. .
Побои (нанесение множества ударов; некоторые виды ударов могут не оставлять следов) .
Ст. 116 УК РФ. Побои.
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, - наказываются штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Предложи ей развестись и с ребенком переехать к тебе...
Ст. 116 УК РФ. Побои.
Ты счастливый оттого. что любишь. Люби, а время все расставит на свои места. Удачи тебе!