Любовь

Влюбился в замужнюю девочку, что делать подскажите?

Влюбился в жену приятеля, с которым общаемся с армии, 3 года молчу, думал переборю, найду другую забуду. Но не просто не забываю, а уже начинаю тихо ненавидеть всех женщин кроме неё. Только она любима, желанна, другие просто её тени. За все 3 года даже намёка на привязанность и страсть не испытал. Уезжал в другой город, за границу. Не помогает. Может кто был в подобной ситуации, подскажите.
....слушай сюда: забудь)) ) не лезь третьим среди двоих) ) девочку другую найдешь, а ни его, ни её беспокоить не будешь))) ) даже, если она его не любила, пусть она изменит с левым мужчиной, а не с тем, с кем знаком её муж.... нуууу.. это чисто по моим понятиям.. . сразу говорю: не сидела за решёткой и не собираюсь, просто малолеткой в 90-х воспитывалась, отсюда и понятия и феня есть))))))) ) Инга
Витя Коробейников
Лучший ответ
Займись с ней сексом и успокойся ))))))))
не зацикливай себе на этом голову
есть вещи по важней
у меня такое было, но я не пошел на поводу ...и теперь все прошло
счас даже смешно вспомнить
что чуть было не совершил бесчестный поступок
Не надо делать свою проблему ещё проблемой это женщины, её мужа и в дальнейшем детей. Даже в том случае, если она тебе ответила, трое (!) станут несчастными. Это минимум. А могут и пятеро.
Мой совет: не инициировать отношения. Это сделать на данном этапе не так трудно - ты просто влюблён в образ, который себе создал.
Ирина Сурина
ну убей в тихоря друга и забери себе его жену
это твои проблемы. где твоя мараль. достоинство. дружба.
ты животное
Ты создал себе идеал, образ в который влюбился.. . ТЫ вот не написал, любит ли твой друг жену.... а что жена его не любит, знаешь точно.... уже интересно... Не стоит рушить чужое счастье, какое бы оно не было... тем более этой твой друг и он тебе доверяет как себе.... уведешь его жену... будешь ему предателем на всю жизнь...
чем же она тебя так привлекает? ..лицо, фигура, речь ...найди в ней качества тебя привлекающие и отталкивающие ...если он твой друг, то сконцентрируйся на отталкивающие, если нет - забери ее себе
Валентина Ким
не возжелай жену ближнего своего
Sanat Turzhanov
Ищи другую, а ты представь будешь ты женат, а будет какой то твой друг думать эх блин отбить что ль у него жену, ну как нравится?!
Какой ужас, а что она к вам испытывает? Счастлива ли в браке с другом? Если нет то боритесь и добивайтесь нельзя сдаваться если прям так тяжело без нее!!! Удачи Вам
Gasan Babahanov