Любовь
Влюбился в замужнюю коллегу, что делать?
История такая. Мне 25, ей 27. Когда она к нам устроилась, мы сразу как-то легко нашли общий язык. Постепенно стали друзьями не только по работе. Сперва появилась симпатия. У меня. Старался во всем помогать. А вот у нее... Ещё до того, как я сам что-то решил, почти все коллеги, включая друзей, расценили ее отношение как подкат. То есть все время попытки прикоснуться, быть рядом, взгляды, просьбы побыть подольше - просто... Когда не было никакой работы. Решил попытаться. Она охотно принимает подарки, дает взять себя за руку, погладить по голове, поиграть волосами, положить руку на спину. Когда меня временно отстранили (был косяк), начал ей каждое утро через друга-коллегу передавать записочки, со всякими теплыми словами и подписью - твой ...Называл самой лучшей девушкой. Когда добавились в друзья в соцсети я увидел статус - замужем. Был в шоке. Она не носит кольца, не разу не видел разговоров с мужем по телефону, он ни разу не забрал и не привез ее, хотя есть машина. В закрепе у нее стихотворение о дочке спрашивающей про отца, где мама отвечает, мол, любовь незрелой пары - молодо вино... Не вышло! Ни одной совместной фотографии. Обнадежил этим себя. Она знает, что я её люблю, общение оставалось таким же. Не получив один раз моей записки написала мне - что ждала. Когда предложил в очередной раз встретить - сказала "Я так-то каждый день жду, что ты меня встретишь". Я давал ей понять свое отношение, но признание и ответ, когда я полюбил её и что меня в ней привлекло, можно сказать вытянула сама, при чем упорно. Говорит, что со всеми так общается... Но я не вижу с другими такого общения! Что взаимности на любовь не будет. Но такими глазами не смотрят на просто друзей. Я пытался игнорировать - она будет стоять, смотреть на меня, все время пытаться заговорить и это ей удавалось. Смеется, что "ты не сможешь со мной не общаться". Один раз решил все выяснить или - или... В итоге пьяный написал кучу гадостей, она сказала, что любит мужа, мол, ты не хуже, но он самый родной, что никому за 8 лет не давала шанса и я не исключение, что я предал ее и никому кроме мужа предательства не простит, общаться не хочет. Через 5 дней позвонила сама. Я не знаю, что мне делать! Если ей не нужно мое внимание, так зачем его поощрять, хотеть возвращения не нужного поклонника из отстранения на работу, спасать от увольнения, идя против прямой начальницы? Я через 5 минут как малолетка заглядываю к ней на страницу, бешусь, когда не отвечает или молчит сидя в онлайне (при чем все время, даже когда дома с мужем - раньше могла со мной почти до утра писаться)... После ссоры стало не так. Решал все оборвать. Не выходит! Я по-настоящему полюбил её. Решаю быть другом, быть рядом, дать ей время, стать тем, кто всегда рядом и лучше мужа... Но обида и ревность гребаные все портят в один миг. Получается в итоге черт знает что. Как это понимать и что мне делать? Она правда очень мне нужна! Не могу уже отпустить... Но и так, как есть, тоже.
Это так понимаю просто флирт был.. Ну или выпей с ней... раскрути на разговор.. попробуй "взять" ее... Если не выйдет.. тут уже ничего не поможет..
А так... "Не нужна тебе такая девушка... поверь мне на слово... береги себя и свою душу... Да и удачи.. в нашем нелегком деле . ." с. ))) ...
Попробуй её трахнуть пьяненькой на корпоративе. Хотя сдается мне ты во френдзоне — вел с ней изначально как олень.
Цинько Мария
Как же надо было?
она просто играет с Вами, как кот с мышкой...
Заморочила она вам голову, жаль вас, единственный выход это переосмыслить со временем и стараться подальше себя отстранять от нее
Использует вас, ей не хватает мужского внимания
Цинько Мария
Внимание от того, кого не любишь - разве оно приятно? И если не хватает от мужу - смогу я добиться выбора в свою пользу?
A. A.
Женщинам внимания никогда не хватает.
да потрахивай ее пока что, там само пройдет
Цинько Мария
Секса у нас не было.
Она просто принимает подарки, не больше, как то сам понимаешь? Замужней, это ненужно
Ничего. Во - первых, ты уже показал себя как подкаблучник. Никогда. Никогда женщина не полюбит подкаблучника. Да, ты можешь стать жилеткой для слёз и запасным аэродромом, но никакой любви не будет. Во - вторых, в лучшем для тебя исходе, если она бросит своего мужа и сойдётся с тобой, что крайне маловероятно в данном случае, тебе придётся воспитывать чужого ребёнка. То есть, та самая женщина с прицепом.
Цинько Мария
В чем это я показал себя подкаблучником?))
Да издевается она просто и не знает чего хочет. как бы ни было, лучше оборвать, придёт время-само отпустит но это будет лучше чем быть рядом и мучиться.