Любовь

Влюбился в замужнюю на работе что теперь делать?

Поначалу она со мной флиртовала как мне показалось, мои слова повторяла, улыбалась всегда мне и разговор первой начинала, но когда я начал ей шоколадки дарить всё это делать она перестала, видимо это было просто хорошее отношение а не то что я понял
Думал и надеялся сначала что они не живут вместе но ошибся
Теперь так плохо на душе, нельзя ни в кого влюбляться, от этого одни страдания
Отбить
Светлана Босовец
Светлана Босовец
66 479
Лучший ответ
Сергей Рыжков щас насоветуешь... думай хотя бы головой
Поскорее поищите другую, сразу легче станет.
Артём Абатуров
Артём Абатуров
75 306
Влип очкарик!
Нурлан Ертаев
Нурлан Ертаев
58 311
Опыт - то что мы получаем, когда не получаем того, чего хотели.
Встречайся для секса.
Айгуль Абенова
Айгуль Абенова
74 422
Не надо рушить чужую семью, детей пожалейте, как они видят свою мать, муж там пахает, а жена с чужим . Что бы вы делали, когда ваша мать так поступает . Уважайте чужую семью, не надо рушить институт семьи, вносить свой вклад в это. Сколько маньяков ходит с нарушенной психикой.
>.p.s.i.x.< -Dreamer Нет я и не хотел рушить, я именно думал что они уже разошлись, ну она так приветливо всегда ко мне относилась, чуть пошучу что то она смеётся сразу хотя я не петросян, сама пытается темы для разговора найти, может она ещё сама не знает чего хочет и они до конца не разошлись всё таки у них дочь 3,5 года.
Алексей Сердюков Для защищенного бума в сторонке от детей самое то, если она одинокая мать, а если есть муж, то забудьте про нее, для семьи она не пригодна
Да это проходит.
Не стоит хотеть тех, кто нас не хочет.
придумали себе развлекуху, и не сошлось Вам просто обидно
Было такое у меня. ПЕРЕБОЛЕЛ) Совет не забивай себе дурным глову, порно свободных красивых девушек. И БЕЗ ГРЯЗИ ЗА ПЛЕЧАМИ! А то ночью она член ему сосёт, они пердят друг другу под одеялом, а ты утром на работы ты ей шоколадки... ЗАЧЕМ???)))))) хоть бы подумал
>.p.s.i.x.< -Dreamer Она такая хорошая и добрая, искренняя таких не видел ещё в жизни
согласен с мыслителем сверху, а чо бы не отбить ее, а? слабо? бушь счастлив и все наладиться
Как я тебя понимаю, у самого такая же ситуация. Персики носил девушке. Но я изначально знал, что она замужем и у неё есть ребёнок. То, что она меня на 6 лет старше ещё ничего, но то, что замужем, портит всю малину. А муж у неё по виду немного на бандюка похож, даже видел как он с ней немного грубо общался. А девушка реально хорошая, хорошо ко мне относится. Почему хорошие девушки живут с мудаками? Потом ведь будут жаловаться, что их бьют. Хотя та девушка с работы себя в обиду не даст.