Поначалу она со мной флиртовала как мне показалось, мои слова повторяла, улыбалась всегда мне и разговор первой начинала, но когда я начал ей шоколадки дарить всё это делать она перестала, видимо это было просто хорошее отношение а не то что я понял
Думал и надеялся сначала что они не живут вместе но ошибся
Теперь так плохо на душе, нельзя ни в кого влюбляться, от этого одни страдания
Любовь
Влюбился в замужнюю на работе что теперь делать?
Отбить
Сергей Рыжков
щас насоветуешь... думай хотя бы головой
Поскорее поищите другую, сразу легче станет.
Влип очкарик!
Опыт - то что мы получаем, когда не получаем того, чего хотели.
Встречайся для секса.
Не надо рушить чужую семью, детей пожалейте, как они видят свою мать, муж там пахает, а жена с чужим . Что бы вы делали, когда ваша мать так поступает . Уважайте чужую семью, не надо рушить институт семьи, вносить свой вклад в это. Сколько маньяков ходит с нарушенной психикой.
>.p.s.i.x.< -Dreamer
Нет я и не хотел рушить, я именно думал что они уже разошлись, ну она так приветливо всегда ко мне относилась, чуть пошучу что то она смеётся сразу хотя я не петросян, сама пытается темы для разговора найти, может она ещё сама не знает чего хочет и они до конца не разошлись всё таки у них дочь 3,5 года.
Алексей Сердюков
Для защищенного бума в сторонке от детей самое то, если она одинокая мать, а если есть муж, то забудьте про нее, для семьи она не пригодна
Да это проходит.
Не стоит хотеть тех, кто нас не хочет.
придумали себе развлекуху, и не сошлось Вам просто обидно
Было такое у меня. ПЕРЕБОЛЕЛ) Совет не забивай себе дурным глову, порно свободных красивых девушек. И БЕЗ ГРЯЗИ ЗА ПЛЕЧАМИ! А то ночью она член ему сосёт, они пердят друг другу под одеялом, а ты утром на работы ты ей шоколадки... ЗАЧЕМ???)))))) хоть бы подумал
>.p.s.i.x.< -Dreamer
Она такая хорошая и добрая, искренняя таких не видел ещё в жизни
согласен с мыслителем сверху, а чо бы не отбить ее, а? слабо? бушь счастлив и все наладиться
Как я тебя понимаю, у самого такая же ситуация. Персики носил девушке. Но я изначально знал, что она замужем и у неё есть ребёнок. То, что она меня на 6 лет старше ещё ничего, но то, что замужем, портит всю малину. А муж у неё по виду немного на бандюка похож, даже видел как он с ней немного грубо общался. А девушка реально хорошая, хорошо ко мне относится. Почему хорошие девушки живут с мудаками? Потом ведь будут жаловаться, что их бьют. Хотя та девушка с работы себя в обиду не даст.