Любовь
Как завоевать замужнюю девушку?
Увидел в магазине девушку. ПРишел домой и понял что очень конкретно и глубоко влюбился. Каждую минуту до сих пор думаю о ней. Мне - 17 лет, ей - 25. Видом и по разговору она показала что ей все равно на возраст. Три дня я ходил к ней и с утра до вечера мы просто общались (учитывая и то что у нее было очень мало людей в эти дни) . Разговор явно пошел. на третий день я уже услышал не Здраствуйте! а привет с улбыкой. От ее улыбки я просто балдею. Так вот в очередной день хотел проводить ее до дома, но тут пришел парень и встретил ее. Когда я нашел ее в одноклассниках и вконтакте (по ее наводке) то понял что она замужем за ним. Мы договорились с ней о встрече в следущий раз когда я смогу приехать. Если поможет она - овен, я = близнец. Люблю ее безумно. Можно сказать с первого взгляда. Сказать ей не могу - общались только 3 дня и что делать я не знаю. Если она хотя бы не была замужем то проблем бы не было. Бросать с ней общаться и забывать ее не собираюсь. Поэтому прошу искренне прогрессивные советы, стратегии или решения. Завоевать я ее намерен, но не знаю как. Прошу вас помочь мне. Ваш совет будет мне очень дорог. Спасибо. Жду ответов
Если у нее нет детей в браке, то настойчиво отодвигай ее муженька и завоевывай. Но, подумай еще хорошенько. МОЖЕТ, ТЫ ОШИБСЯ? и это НЕ ОНА????
не стоит разбивать семью, общайтесь, как друзья
нужно быть настойчивым
Гипнозом.
Подвези с работы
тернист будет ваш путь.. . ох.. подумайте хорошо.. . женщины прекрасные создания природы.. но.. коварство их еще никого до добра не доводило...
вряд ли она бросит мужа, тем более при налиции детей, желаю вам удачи в этом безнадежном дела
Это не любовь. А искушение. Сходите в церковь и посоветуйтесь о том как это преодолеть со священником. Знаки зодиака и вся астрология это разновидность язычества. Пусть кто-то считает Вас "овном". Не обращайте внимания и живите спокойно. Насчет той девушки, если она за мужем то кроме дружбы ни о чем и не помышляйте. При этом если и дружить то необходимо держать такую дистанцию, чтобы у мужа не возникла ни капли (!) подозрения (встречи только при нем, открытая переписка, открытые смс, переговоры, никакой тайны, обращение только на "Вы"). Лучше если Вы так ярко на нее реагируете и вовсе отбежать от нее подальше, в буквальном смысле как от огня. Искушать чужую жену, это всегда не правильно опасно и ведет к горю. Остерегитесь брат!
Во насмешил, ты хоть сам веришь во что пишешь????))))
я думаю она не бросит мужа ради молодого 17 летнего парня если только так ради интрижки. не трать время
Возможно ей надоела семейная жизнь и захотелось разнообразие внести, снова почувствовать себя желанной и это очень приятное чувство, когда ты кому то нравишься независимо от того, свободна ты или нет. Ты молод и тут юношеский максимализм играет больше в тебе или первая влюбленность, тем более ты понимаешь, что она старше тебя, опытнее и это притягивает конкретно. Ощущение чего то нового и первого. Я понимаю тебя, когда что то загорится, сложно удержаться и посмотреть на это с холодным рассудком. Просто, как бы ты не обжогся и не настроил себе лишних фантазий. Она овень, эти девушки слишком резки и любят разнообразие,
Женщина Овен привыкла быть лидером в любви и обычно сама делает мужчине предложение, когда сочтёт это нужным. Вместе с тем, человек, который остается равнодушным к её чарам, всегда интригует её. В этом отношении Скарлетт О'Хара, героиня знаменитого романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", является воплощением всех качеств, присущих женщинам овнам. Как Скарлетт, она всегда окружена кучей поклонников, в то время как её сердце тянется к единственному недоступному мужчине; как Скарлетт, она не хнычет, когда надо приспосабливаться к новым жизненным обстоятельствам. Никогда Скарлетт не была более "марсоподобна", чем когда она, голодная, осталась совершенно одна и, сжав кулаки, воскликнула: "Я переживу все это, я буду обманывать и воровать, но, клянусь Богом, я никогда снова не стану голодать! " А когда, значительно позже, все её мечты рухнули, ребенок погиб, а любимый человек покинул её, эта типичная овца сказала себе: "Я еще найду способ вернуть его - ведь впереди всегда есть завтрашний день! "
Женщина Овен постоянно нуждается в ком-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за тридевять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии. Даже если этот мужчина всего лишь мечта, а в реальной жизни его нет, женщина Овен не будет сильно огорчаться. В конечном итоге все, что в жизни может сделать мужчина, она в состоянии сделать сама. Она сама открывает себе дверь и не ждет, пока ей галантно предложат пальто. Она в состоянии сама подвинуть себе стул, вызвать такси, бороться за свое существование и даже зажечь свою сигарету. Более того, все это она сделает лучше и быстрее, чем мужчина. Стоит ли говорить, что этим она наносит непоправимый удар по мужскому самолюбию. Женщина Овен любит во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Все это с полным правом относится и к ее любовным увлечениям. Чаще всего женщина Овен первая делает предложение, особенно, если мужчина нерешителен и долго собирается с мыслями. Ухаживая за такой женщиной, прежде чем вы решитесь обнять поцеловать ее, убедитесь, что вы ей нравитесь, иначе и может закатить вам такую оплеуху, от которой вы не скоро оправитесь.
Мартовская-апрельская девушка Овен любит, когда ею восхищаются, но не стоит в этом перебарщивать. Они чрезвычайно преданные возлюбленные и жёны, когда знают, что любимы, но не терпят, когда мужчины ими командуют. К тому же, как и овен-мужчина, они очень ревнивы. Женщина Овен требует себе полной свободы как до, так и после замужества, но она слишком порядочна по природе, чтобы любить двух мужчин одновременно. Если она полюбила кого-то другого, а прежняя любовь угасла, она обязательно честно вам признается в этом. Овцы - хорошие матери, они следят, чтобы их дети были всегда здоровы, умыты, чисто одеты и счастливы, но такая мать не бросится к ребенку при первом плаче и постарается не слишком его опекать. Она будет приучать детей к строгой дисциплине, стараясь вырастить из них независимых людей. Тем не менее её дети не будут испытывать недостатка в ласке и любви, и она всегда найдёт время, чтобы рассказать им хорошую сказку перед сном.
Удачи вам!!! !
вот если она мужа любит по настоящему, хоть на бровях стой, ни че не выйдет, а так.... тут уже к каждому свой подход нужен.