Любовь

как завоевать замужнюю женщину

Mete Mete
И зачем? ? Чё, свободных мало?? ? Оставь семейную пару в покое! ! Пусть живут в мире и согласии, как клялись у алтаря!
Антонина Соловьёва
Лучший ответ
стать другом семьи для начала...
узнай в каких моментах её муж косячит и будь в этих же случаях идеальным
Вот муж узнает...
Оно тебе надо?
[]
[...rita... ]
ну не ты же создавал те отношения, которые строили без тебя, вот и не надо отбивать.. или ты хочешь без отношений её;)))))
Иван Каплич
Почаще заостряйте свое внимание на личностных особенностях Вашей избранницы; интересуйтесь исренно текущими. повседневными делами, поддерживайте, сопереживайте в нелегкие минуты тем самым говоря, что Вы есть ее опора и поддержка, такои качества в наше с Вами время-есть острый дефицит, компенсируйте этот недостаток.
Иван Сусанин
Просто общайся с ней и делай ей почаще комплименты, она уже давно забыла что это такое. И запомни одну простую вещь: женщины никогда тебе не откажут, если ты умеешь с ними разговаривать.
Найди ее мужу любовницу, а потом стань для объекта завоевания жилеткой, а дальше по ситуации ...
Лика ~#~
Ну зачем вам это нужно, ведь свободных много. Просто потом кто нибудь так же не подружился бы с вашей супругой. Думаю ситуация была бы не из приятных. Как говорится : "НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТОК НЕ РАЗЗЕВАЙ! "
**
**yasmin* *
ты альфонс или дебил? если альфонс то понятно, а если нет зачем оно тебе надо? вашу потребность в любви вы можете реализовать даже на соседской собаке, главное правильно к ней себя расположить, Вывали прямым текстом если чувствуешь что она не прочь.