Любовь
Интересно,как много замужних женщин завидуют женщинам свободным????только честно)))))
я - свободная женщина.. вот скажите - разве Вы мне не завидуете? Работа- любимая, оплачиваемая, взрослые дети - старший женат, любимая невестка - работаем вместе, постоянно общаемся и решаем вместе все проблемы, хороший внук, младший сын живет со мной - работает, когда бывает раньше меня дома - готовит ужин... дети меня любят.. полное взаимопонимание.. есть любимый человек.. . и при этом - сама себе ХОЗЯЙКА... разве плохо???? если заболею - дети всегда рядом, помогают.. . Что еще надо для счастья?
Станислав Абазов
пасибки...любви и добра Вам...
Если честно, то не одну такую не знаю
замужние и незамужние завидуют друг другу-первые, потому что вторые могут когда захотеть и куда захотеть, и что захотеть пойти или сделать; вторые, потому что первым есть о ком позаботиться, их дома ждут... Вот так вот.
Татьяна Ефремова
а если замужняя и ждут только дети, а муж всегда занят по барам....кому завидовать....
Your Albinka
у незамужних тоже есть минус-многие долго не могут найти свою вторую половину
Нет. Лучше быть нужной, чем свободной!
а чего завидовать?
из замужней в свободную в три прыжка можно,
а вот замуж выйти тут уже попотеть прийдется))
БЫВАЕТ..., например иногда хочется поколбасится на дискотеке, как в старые добрые времена...)))))))))))))
совсем не завидую
думаю что много завидуют, но молча тянут на себе все что им приходитса и молчат... молчат и тянут....
скорее не самим женщинам, а их свободе.
Предполагаю, что 90%, только они даже себе боятся в этом признаться, не то что другим...))
Не завидую ни тем, ни другим. У всех складывается жизнь по-разному. Но если мне вдруг случится оказаться свободной, думаю вряд ли когда дойду до ЗАГСа)))) ) а там кто ж его знает.. . У меня бабушка вышла 2ой раз замуж в 61 год и прожила в согласии больше 20 лет, дай Бог ей здоровья)))))
а чео стесняться - да, проскакивает, а насчет количества завидующих - не знаю, отвечаю за себя только)
Я одна из них была...