сложная ситуация. с одной стороны не стоит. потому что для начало надо мысленно расстаться с той. с другой стороны стоит попробовать, если ты испытываешь симпатию к новой девушке. вдруг она поможет тебе забыть ту.. . и ты поймёшь, что есть девушки лучше. и получишь уму новых впечатлений.
осталось тебе разобраться на сколько сильно ты любишь свою девушку...
Любовь
Стоит ли начать встречаться с новой девушкой если любишь свою которая тебя не любит?
Марина Никитина
не всё так просто..я пытаюсь общаться а всё равно думаю о ней
можно попробывать., хотя ты ещё не остыл, и новой не легко будет с тобой.
СтОит. Имеют смысл отношения, в которых оба стремятся друг к другу, выражают нежность, заботу и любовь. Всё остальное - пустое. Трата времени и жизненных сил.

А зачем тебе та, которая тебя не любит?
стоит
Кирилл, ты заблуждаешься, что ты любишь "свою". Ты её совсем не любишь. , раз задаёшь такие вопросы. сомневаешься. Вот тебе и ответ...
Марина Никитина
Я не сомневаюсь,просто она неприступная крепость..а всё из за её бывшего который неудачно в нее зашел
Стоит, но только не рассчитывая на длительные отношения, а просто отвлечься от мыслей о другой.
Если понял что не любит. Тупо развернись и уходи. Лучше взаимно любить...
Если душевная рана ещё болит не стоит! твоя новая девушка это может почувствовать! а если чувствуешь что уже способен на новые отношения то вперёд! И не забудь влюбиться в новую девушку))) )
если она тебя не любит, то лучше начать встречаться с другой.
Делай что хочешь.