Любовь

скоро четвертый месяц встречаюсь с новой девушкой, даже пожалуй что и люблю..

Мне еще 38 а ей 25 а предыдущую нет нет да вспоминаю (год вместе прожили) и не хочу со старой то уже ничего. (предыдущей тоже 25) Новая то в СТО-тысячу раз лучше (и грудь и попа и душа…..) а старая (бывшая) стерва то еще та…. А все равно цепляет чего то…. Уж пол года как расстались то…. С новой то каждый день видимся и каждый ночь тоже (почти) Хорошо с ней…. Душа поет и отдыхает!
НЕ
Настя Егина
везет же людям б.... ь
Ольга Засенцева
Лучший ответ
Настольгия, пройдет. Береги нынешнюю
И эта тоже надоест: -):-)... Отдых станет в тягость..: -):-)... И пройдет год-другой, она войдет в свой возрастной пик сексуальных желаний.. . и тогда на излете текущего отдыха души придется Вам "поработать" в угоду её развившихся к тому времени телесных аппетитов.. . и каждая ночь, когда она уже будет требовать а не дарить возможность как ныне, покажется сексуальной пыткой над Вашим организмом: -):-):-)... Да...: -):-) И что тогда, когда период влюбленности, всплеска интереса, новизны станет снижаться, а её запал только разгораться?: -):-):-).. Тогда любая мысль в течении дня о том, что впереди ночь, где снова предстоит встреча с тени же некогда вдохновившими грудью, попой и душой, будет пугать.. . От любого её намекающего ласкового прикосновения Вы будете вздрагивать: -)... Вы полюбите как никогда раньше работу, ибо работа будет для Вас отдыхом перед ночной сменой.. . Утром Вы будете жить радостью предстоящего трудового дня, где не будет видно (хотя бы временно) той же груди, попы и души.. . Так что Вам не позавидуешь: -):-), потому что даже если Вы расстанетесь по причине физического истощения сил, Вам предстоит "скитаться" душой и телом в поисках редких эпизодов мужского счастья хоть с кем-нибудь...: -):-):-) Задумайтесь об этих предстоящих тяжких будущих временах..: -):-):-). Слеза у меня наворачивается скупая мужская, представляя что Вас ждет.. . и уже течет по щеке.: -):-):-)
Настя Егина Ну лялечку то я себе всега найду....
А импотентов прошу мне не писать....
времни побольше пройдёт и забудете.
Д@
Данко @
а что тебе еще надо?
живи и радуйся. дальше будет легче. вы еще сильней будете любить друг друга
Дмитрий К.
Бывшая девушка не дает вам покоя потому что не так много времени прошло, вы к ней привязались, все-таки год прожили вместе, хотя вы и понимаете что она не та которая вам нужна. Пройдет время и вы забудете ее навсегда, а с вашей новой девушкой хочу вам пожелать счастья долгого долгого!!!!)))))
Настя Егина Спасибо, Катюша!
Наверно, стоит на ней жениться.