Любовь
Привет! я замужем пятый год, детей нет, но вот уже 9 месяцев встречаюсь с мужчиной, люблю его и он меня.
Отношения хорошие, когда начали встречаться. с мужем не жили вместе и созванивались редко, но недавно я опять стала жить с мужем. любимому не с казала об этом, он просит меня развестись и хочет, чтобы мы женились. Люблю его, но я не решаюсь. дело в том, что у нас с мужем жилье и т. д. У него должность и положение в обществе. а мой любимый просто врач и у него однокомнатная квартира в простом районе. Люблю его, хочу его, с мужем секс неприятен, но боюсь пожалеть о потерянном комфорте, НО знаю, что надо что то решать. Так дальше жить нельзя, надоела двойная жизнь. делаю все, чтобы купить свою квартиру и жить там с любимым, но на это уйдет пару лет. А если оба узнают о том как я поступаю с ними, уйдут оба. Что делать? Да и не решаюсь мужу сказать правду, и жалко его и страшно.. . Да и расчета у любимого нет, он знает, что я живу на деньги мужа.
одна останешься
Ну, милочка... и рыбку съесть и кости сдать практически ни кому еще не удавалось!! ! Что тебя останавливает пару лет уж как то перебиться, ну помучиться в однешке в ПРОСТОМ районе... а потом купишь... Нда... вас богатых не поймешь!)))))))
Здес описана не любовь. Это торгово-рыночные отношения, когда "любимый", не смотря на то, что он врач, гол как сокол по мнению какой-то Люси Чеховой, которая нам тут по-напишет, только уши подставляй. История не правдоподобная, поскольку Люся не оправдывает образования . Вот, например: "хочет, чтобы мы женились", "с мужем у нас жилье" - так пишет женщина именно не образованная (так почему мужики-то рядом полная противоположность?) , "на это уйдет пару лет" - что же раньше-то не ушло? И вообще, почему она не разделит имущество с богатым мужем - там пять лет брака, он обязан ее обеспечить! Хотя, бывает, что люди с должностью и положением в обществе, засматриваются на красивых не умных женщин, а врачи на медсестер, но это не серьезно.. . А тут оба - серьезно влипли. Возникает вопрос, они что, слепые и не видят с кем они живут? Хотя бы муж за пять лет? Такое чувство, что женщина, которая пишет, просто хочет привлечь к себе внимание в интернете, а проблемы у нее надуманные...
Телефончик мужа дай. Я с ним поговорю)
Вы подло поступаете с обоими!
Что для Вас важнее любовь или деньги?
Если деньги то пусть все так и будет как есть.
Если любовь, то разводитесь.
Как говорится с милым и в шалаше рай!
Удачи
Что для Вас важнее любовь или деньги?
Если любовь, то разводитесь.
Как говорится с милым и в шалаше рай!
Удачи
если все еще думаете о комфорте, то любви нет к вашему доктору...
Можете тянуть еще. Пока один из них не решит все за вас: уйдет и громко хлопнет дверью!
вы и так уже всё решили, для себя, просто ждете одобрения, хотя эачем!!!