Любовь

люблю женатого. и сама замужем. у него ребенок 1 год. у меня 2 год. что делать??

Eсли есть возможность сохранить добрые отношения в семьях - сохраняйте, но если в семьях есть или планируются скандалы - создавайте новую семью. Дети должны видеть влюблённых друг в друга маму и папу, театральные способности позволяют - играйте пьесу, но всё время ориентируйтесь по детям, они ни в чём не виноваты.
Русакова Наталья
Лучший ответ
шило на мыло менять? через год все повторится то же самое.. . не нужно ничего рушить...
Жусуп Жумабаев
это групповуха
Ничего. Живи и радуйся, дети ещё никого любить через не могу не заставили.
Виктор Шило
До добра не доведёт....
люби-но не трахайся... сразу разлюбишь-или тебя разлюбят..
Юра Вьюнов
Глупость и только ни кого ты не любишь.
Ничего, прекратить подобные отношения
Евгений Ошкин
Забудь.
ебстись как сивый мерен и никому не рассказывать
Каждый должен жить своей жизнью, в конце концов надо обуздать свои чувства, подумайте нужны ли вам проблемы....
Рамиль =)
с перва пусть он разведется потом уж ты а потом вместе построить свою семью, стоп увы от такого хорошего никогда ни кому не было
***серёга ***
У вас есть одно очень важное обшее и это плюс, это дети. Для вас важнее не только ваш личнуй уют но и уютный очаг для детей.
Steve ...
не разрушать семьи и жить дальше
Мужчину ты можешь полюбить и разлюбить, а вот ребенка будешь всю жизнь любить и страдать, причиняя ему боль. Так что забудь.
жизнь такова
Лена Попцова
Все реально! Если вас не смущают моральные стороны вопроса - дерзайте, боритесь за свое счастье! Чехов в своем рассказе "О любви" прямым текстом намекает, что личное счастье важнее общественного мнения!
Илья Низамов
если вам сложно вести двойную жизнь, то расстаньтесь ...если можете и там и тут без ущерба для близких то встречайтесь дальше
Saken Satay
"поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем"
(1Коринфянам 7:2,3)
Лилия Долгих
забыть и жить ради семьи.... повторяю семьи
наберитесь мужества и разводитесь.
не делайте глупостей!
вы уже сделали свой выбор, у вас ребенок!
сегодня вы предаете своего мужа и ребенка, а завтра предадут вас, те ради которых вы сделали такой шаг. вашему ребенку придется жить с чужим человеком, привыкать к нему. а что он будет думать о родителях, о себе.
жизнь - это не фильм, где все заканчивается хорошо. как бы мы не надеялись.
и помните от добра добра не ищут!
Н)
Натали )))
остановиться пока не поздно
1000раз забудь!!! !
через силу....
Dante 777