Любовь
Безответная любовь 2 года, что делать, как забыть, как с этим жить?
понять простить и забить
так каждый сам себе ад создает.. не нравилось бы страдать неизвестно по кому, давно бы забыл и жить начал полноценной жизнью..
молча
терпи
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
терпи
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
Вещайся ёпрст..
Гони друзей что предали однажды -
Кто предал раз предаст тебя и дважды.
И не ищи любовь где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов!
Кто предал раз предаст тебя и дважды.
И не ищи любовь где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов!
ты самомазохист. сам свою жизнь тратишь на страдания.
я пол года промучилась, и поставила точку. очень больно было. забывала еще больнее, но отошла и теперь рада этому.
у меня это около 6 лет было)) ) постоянно отвлекайся и все пройдет.
найди ее недостатки. с девушкой тяжело жить так как садится тебе на шею-подавляет твою свободу.
любовь это болезнь. (мнение ученых)... не стоит к ней серьезно относиться.
Просто пойми такую вещь - то что уходит, никогда и не было нашим... Наше всегда будет с нами.
мне смена места жительства помогла, встретила другого и увлеклась, теперь за ним замужем и растут двое красивых девчонок.
мдаааа, влип парень... .
это Любовь и она не забывается, во глубине души, где то далеко-в сердце, занимает свое место и как бы притупляется, что ли... просто приходиться жить с этим... а если вы однолюб (чувствуется ваше постоянство) , то на всю жизнь! Со мной точно так же, люблю одного человека всю жизнь, хотя уже давно нет в живых, все равно люблю... ищу с его чертами лица, с его именем, на него похожего...
найди намного лучше) сразу забудешь
похожая была ситуация, но там почти 4 года.
забыть. будет лучше.
можно жить, парень! )
из-за этого не умирают)
забыть. будет лучше.
можно жить, парень! )
из-за этого не умирают)
отвлеччься для начала и со врменем переключиться