Любовь

ПРАВДА ЛИ, что МАКСИМАЛЬНЫЙ "срок" настоящей любви 2 ГОДА?

любовь- и срок годности??? невероятная глупость.... могу сказать одно, если любовь закончилась, то стоит задуматься, а была ли она вообще?? ? возможно этим высказыванием я вызову бунт: как же так я любила - ответ просто, не любил он.... для бесконечной любви нужна взаимность... и нужно не забывать что мы всегда требуем такой любви, которую не заслуживаем, стоит это помнить и не требовать от партнера СВЕРХвозможного... и тогда!!!! любовь будет неисчерпаемая!!!
Анастасия Нестерова
Лучший ответ
да, нет это глупость, у каждой любви есть свой срок.
Юлия Митрохина
Нет, конечно... Бывает, что месяц, а бывает всю жизнь...
Любовь- то она как свежевыжатый сок. У одних он в уксус превращается, а у других как вино настаивается. У всех по разному.
Sergey Bond
Нет это не правда. Я живу с парнем третий год и с каждым днем любим друг-друга все сильнее и сильнее!
ну если тока влюблёные 2 года вместе то это зависит от них ...от того в какую крайность они друг друга загонят
По мне даже и один год сойдет! у меня однаклассник и трех месецев не вынес!
Абдуматин
Я тоже провстречалась с парнем 2 года.. . Но думаю, что у настоящей любви нет "срока"...
неа, не правда
НЕ ПРАВДА!!!! У ЛЮбВИ НЕТ СРОКА ГОДНОСТИ!!!! не унывай и найдешь свою любовь!!!! Желаю тебе всего самого наилучшего....