просто найди новые отношения... .
тогда начнешь отвлекаться
а сидеть, грезить и жалеть себя-это не выход.. .
правда.
так-что-вперед, и с песней!! !
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит.. .
Любовь
Как пережить безответную любовь? Два года уже мучаюсь
Карина ^^
в том-то и дело, что не могу новые отношения найти, чтобы взаимно. я бы с радостью.
Не вижу причин для страданий. Если он ваш друг, то вы уже должны быть счастливы. А если он вам никто, ваша любовь - только иллюзия. Когда вы это поймёте, станете свободны и счастливы.
Карина ^^
думала, что друг, оказалось - никто.теперь понимаю, что всё было иллюзией, как теперь не думать об этом?
это круто
время не помогает забыть???
Карина ^^
к сожалению, нет
Грубо, но честно-ищите ответную, жизнь проходит...
неудачник, возьми себя в руки, тряпка
Goofy .
хаха, зачёт)
я и больше так промучилась... просто в одно время взяла и сказала что хватит, и это на самом деле так - безответная любовь ничего не стоит, не стоит из-за нее тратить время и нервы... цени себя и свое время, возьми себя в руки и скажи хватит и все получится=) удачи=)
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит.. .
Б. Заходер
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит.. .
Б. Заходер
не все выпадает такое счастье -любить )))Чернышевского прочтите роман" Что делать. "
Я три года мучилась) ) Но потом по-тихоньку прошло само. вспоминала иногда, конечно.. . А потом встретила - н-дааа, в плохую сторону изменился) ) а главное - общайся с другими пацанами, дружи с ними, не успеешь оглянуться, уже кто-нибудь другой понравится. Не зацикливайся на том парне, все люди не идеальны, он тоже, те ты можешь себе найти более подходящего парня, может, даже лучше, ты достойна этого.
Всё, забудь, забей. Твоя цель быть счастливой с любящим тебя мужчиной. Сделай всё возможное, что бы в тебя влюблялись.
Карина ^^
в меня влюбился человек, а я к нему ничего не чувствую
Два года приличный срок, пора бы уже забыть=)
такаяже история. но нашла сейчас новое счастьет ^.^ самое главное сказать хватит грустить. если он не ценит то нафиг он тебе здался не нужно мучать себя найди себе свое. а потом еще прибежит. ты не видела лицо того парня когда он узнал что он мне не нравится он прям офигел. так что теперь ползает на коленях. короче забей еще приползет.