глупо даже с твоей стороны, просто подумай что может быть если ты изменишь мужу с другим а потом с мужем ляжешь в постель в хорошем смысле и будешь говорить мужу о любви к нему, меня бы совесть загрызла, женьщина хранительница домашнего очага а представь себе такую картину, что будет если твой муж узнает например о отвоих изменах, соберёт вещи и уйдёт, что с сыном или дочкой будет, я рос без отца, тоже по маменой шалости разбежались и что вышло небыло иногда совета именно отца а не мамы, или например того что сын может спросить только у отца а дочь только у матери
подумай об этом и не торопись с выводом типа он лучше чем мой муж или можно попробывать один разок,
всё тайное всегда становится явным и только лебедь складывает крылья когда охотники убивают лебёдушку, птица не способная думать способна на токое а ты человек не опускайся до тех женьщин которые совершили подобные ошибки, ты просто люби своего мужа и ребёнка сынулю или дочурку
Любовь
Я замужем и как полная дура влубилась в другого.У меня ребенок 3 года, муж прелесть 8 лет вместе, но мечтаю о нем.
зачем тебе другой - если муж прелесть, знаешь они всегда хороши - когда не надо никакой ответственности
А ты здраво рассуди кто тебе нужен и подумай о своей семье ...
Семья и влюбленность разные понятия ...
Иначе можешь остаться у разбитого корыта .
Семья и влюбленность разные понятия ...
Иначе можешь остаться у разбитого корыта .
Ну и зря, муж прелесть, ребенку 3 года, что надо то.
так чего же вам не хватало, если все так хорошо ???))). Себе хоть ответьте на этот вопрос....
Такая же ерунда. Но у меня ничего хорошего не получилось, теперь вот жду, может перегорит внутри и всё пройдет.
посмотри на ситуацию с другой стороны, зачем что-то менять если всё устраивает, найди в другом недостатки, а в муже достоинства сравни их.
И такое бывает, жизнь очень сложная штука, взвесьте всё хорошенько, так ли уж вам нужна эта новая любовь, и чего же вы в реальности хотите. И слушайте своё сердце, оно никогда нас не обманывает. Могу только посочувствовать, вам сейчас так трудно. Это очень тяжело, когда вдруг нахлынет и накроет с головой новая любовь, а под боком муж, тоже вроде бы любимый.
Бывает и еще как. Мой тебе совет - мечтать-то помечтай, но отношений не заводи. Будет только хуже всем.
Думать надо ГОЛОВОЙ!
Забудьте о нем, не портьте жизнь себе и своей семье. Ведь это временно, перегорит, старое разрушите, а нового не построите.
Значит не любишь мужа! Когда уже есть любовь в сердце, то для другой любви нет места, и посторонних мужчин не будешь так воспринимать и мечтать о них!! ! Задумайтесь над своими чувствами!
просто хочется чего то нового. адреналина в жизни. перегорит и перехочешь. главное не наделать глупостей
та же ситуация... может просто хочется освежить чувства???
такое не бывает а если бывает то мне не понятно что то
в принципе может быть перегоришь
а с другим разве будет лучше? можно придумать что-то с мужем, разшевелить его, намекнуть, прыгнуть с парашютом или съездить на отдых, заняться любовью.. .
но не менять шило на мыло, ребёночка жалко..
но не менять шило на мыло, ребёночка жалко..
Похожие вопросы
- Мы в браке 3 лет, вместе 6 лет у нас есть ребенок. Он творческий человек постоянно творческом кризисе на мои просьбы про
- Мы прожили год вместе, но чувства в нем угасли...мне больно рядом с ним, но и без него я не могу...что делать?. .
- эта сука мне изменила!!она переспала с другим после того как мы 3 года вместе были!!!!тварь ненавижу её!!как её забыть?
- как помоч девушке до конца уйти от бывшего который не уважал ее и сохранить наши новые отношения? они 3 года вместе жили.
- девченки как забыть человека которого любишь? мы 3 года вместе были и расстались теперь (((я себе места не нахожу
- Хочу услышать мнение мужчин,потому что прожив с мужем год-поняла что женщины полные ДУРЫ!проблема в том что мы живем...
- У меня такой вот вопрос...мы с парнем уже 3,5 года вместе., и через год нам нужно пожениться,
- Не знаю: как не думать о муже? Мы прожили больше 16 лет, почти 3 года не живем вместе.
- почти 3 года прожитых вместе,любовь,измены,скандалы,крики и всё остальное!как о нём забыть и больше не думать?
- Вот сижу и понимаю, что я полная дура... прямо неприятно так ((