Знакомы 3,5 года. Я привязалась сильно к человеку, а он эгоист полный. Головой я это понимаю, хочу забыть, не думать, но привязанность сильная. Не любовь, а именно привязанность.
4 месяца не общались, он даже не написал за все это время. Только после Нового года поздравил с праздниками (я удалила перед НГ его из спсика невидящих в аське) , что-то начал рассказывать о себе, я спешила сказала давай вечером договорим.. . сказал "хорошо". Вечером в аське не появился, через пару дней я написала сама (у него была "депрессия" в аське) - не ответил. И еще пришлось позравить с Д/Р через несколько дней. Ответил "спасибо". На этом наше общение закончилось.
Я так жалею обо всем.... о том, что тогда перед НГ удалила его из списка невидящих, что он увидел и написал.. . а я ответила.... как дура, полная дура. Такому эгоисту, который кроме себя никого не любит.
Так и хочется сказать ему об этом!
Удалила снова и надеюсь, это в последний раз... .
Вот говорят, никогда не нужно жалеть ни о чем, а я жалею....
Любовь
Вот сижу и понимаю, что я полная дура... прямо неприятно так ((
Ну Алена, вспомните как говорят: "Если закрыть ворота от всех ошибок правде некуда будет войти. "
А ваше послание ему конечно передать надо, чтоб в себе не носить. До тех пор пока у вас в голове не высказанные мысли они так и будут бродить. Только помните что когда будете ему самовыражаться, он будет вести себя также односторонне.
Я ксати тоже удаляю из списка и телефона, да и с днем рождения не поздравляю, когда забыть надо.
Хотя честно сказать лично мне это не очень помогает. Лучший способ к которому я пришел за это время. Это
1. Честно себе сказать и признаться какое отношение к ней в данный момент. Сложнее всего признать что еще ничего не остыло, что хочется попробовать еще раз ну и прочие иллюзии. Фактом остается то что если люди вновь сходятся друг с другом, и при этом никто из них не изменился (серьезным образом, например на личной терапии) , то отношения придут к тому же. Только принесут с собой еще больше разочарования и более тяжелый камень для души.
2. Жить ради себя. Тогда люди рядом появяться, а тогда уже можно будет и выбрать, ну если конечно будет достойный человек.
Ну а если Алена хотите прямо, то любые изменения надо начинать с себя. Ибо в следующих ваших отношениях вы придете к тому же самому.
Ведь на вас много отвественности за сделанное когда то: Зачем так сильно привязались, зачем выбрали эгоиста, зачем позволили ему так с вами общаться, зачем позволяете себе страдать, почему ругаете себя вместо того чтобы поддержать, короче вопросов много.
Но в любом случае а вам завидую. Наличие эмоций, гораздо приятнее чем из отсутсвие.
Всего хорошего Вам Алена!
бывает хуже...
новое знакомство вылечивает старые раны....
в аське в аське.. . только и читаю про эту виртуальную любовь.. . ну ок. . привязанность или как ты назвала. . 3.5 года ты с ним тоже через аську общалась.. . жесть. . где реальная жизнь ???куда она подевалась.. . ну возьми отомсти ему. . переименуй его в контакте на "сука неблагодарная" или кинь в игнор... но это будет очень жестоко и коварно с твоей стороны.. . он тебе этого в жизни никода не простит.. . повесится или выпрыгнит с окна от такого горя))
так вы были вместе или как друзья? не пойму.. .
я думаю, что если хочешь быть с человеком не важно эгоист он или нет, если нравится общаться, почему бы и нет?
бывают такие моменты, что лучше все оборвать и жалеть, чем растоваться с этим человеком и не жалеть, каклюбим мы говорить, мне было хорошо с этим человеком