Любовь

я полная дура,сама не поняла что наделала....

с молодым человеком встречаюсь достаточное долгое время.у него до меня была девушка он с ней прожил 9 лет.в данный момент они не общаются,не созваниваются.было 8 марта бывшая пришла к его маме на работу и начала выяснять про него и т.д.когда я это узнала мне конечно это очень стало не приятно,вдруг они за моей спиной что нибудь придумают.а тем более когда они ссорились их мама всегда мерила.(а я очень сильно ревнивая)и решила в интернете не от своего имени написать ей чтобы она так не делала,а в итоге она мне написала что это мой близкий человек я им дорожу.сегодня же она ему позвонила и спросила что это типа за такая ффигня кто то мне пишет про тебя,в итоге он звонит мне и говорит зачем ты это сделала?а я ему говорю вот делать то мне больше нечего такой ерундой страдать в оканцовке он меня послал на....что делать?плачу сижу,звонить ему не хочу,ничего не хочу.
Ты знаешь, это не такая страшная ошибка с твоей стороны и как женщину он должен тебя понять!!!! Он так поступил из-за гордости своей!!!! Просто встреться с ним и поговори, объясни причину, извинись! Он простит!!! !
Если ценит тебя, уважает и любит, то простит, ему стоит лишь только перешагнуть через свою гордость ради тебя!!!! Это не измена или какое либо предательство! Это просто женские эмоции и чувства!
Aichurek Orozalieva
Лучший ответ
ничего не делай.... успокойся и не реви, смысла нет. Он подумает и сам придет к тебе, если нужна. . Я считаю ты ничего такого ужастного не сделала, любой будет это не приятно, тем более ревнивой. Просто дай ему время подумать
Zafar Mamadaminov
Одни страдания от той любви )))))))
Кайрат Абенов
если честно, то я не заметил, чтобы вы говорили о любви
мне показалось, что вы относитесь к нему, как к вещи, которая вам нравится
а сейчас увидели небольшую угрозу со стороны, что вас лишат любимой игрушки и начали на этой игрушке вымещать свои переживания и претензии к прошлой жизни.

где тут любовь?

если я что-то не так понял, то извиняйте,
а если я прав, то тогда лучше не пытайтесь сохранять эти отношения. К людям нельзя относиться как к предметам. И тем более нельзя себя обманывать, называя такое отношение любовью.
Gulmira Yussupova
Я немного не понимаю, он послал Вас из-за такой ерунды.. Вам конечно не хочется делать первый шаг к примирению. . но если вы с ним не просто были вместе, стоит поговорить. . высказать свои мысли и чувства . Если он поймет и простит Вас, поздравляю. В другом случае.. 9 лет не выбросишь из головы..
выдержи паузу. не хнычь, никто не умер. если ты ему дорога, то никуда не денется - успокоится и придет. а ты пока подумай о своих ошибках и что тебе дальше делать надо. ревность свою усмири, а то для мужчин психологически важно, чтоб им верили. не звони пока, а то глупостей каких-либо можешь наговорить и испортить все. подумай, а потом через время с хорошим игривым настроением позвонишь и узнаешь, как у него дела, шутки расскажешь какие-то, о погоде поговоришь и скажешь, что соскучилась.
Сложно давать советы не зная многих подробностей!
Кто кого бросил, почему расстались.... Ты прекращай реветь, чем больше убиваешся тем больше он будет козни строить, позвонила, обьяснила, не берет трубку - напиши смс, но лучше конечно встретиться, при встрече, я надеюсь, он не будет убегать. Только при нем НЕ унижаться, все спокойно обьяснить и признаться и назвать причину твоего письма той девушке, если любит - помиритесь, ты не предала его и ничего плохого не сделала, а нет - то хорошо, что ушел!! !
Уступил место более сильному и настоящему чувству!! !
Удачи тебе!!!
Анна Тищенко
Любовь без страданий не бывает. "И это все у них в крови, Хоть этому не обучали, Чем выше музыка любви, Тем громче музыка печали, Чем громче музыка печали, Тем чище музыка любви" Б. Окуджава.
Олег Дорохов
Спрячься в норку, сиди и наблюдай ,
Если любит сам вернётся, будешь пристовать ,
можешь потерять его.
ничего страшного, пройдет немного времени и он простит вас, это не повод для долгой обиды. Он должен понять что каждая девушка, которая любит - ревнивая и способна на подобные действия!
интриги, расследования... .
поговорить ведь не судьба была.. .

вечно Вы девочки ерунды такой натворите, а потом мучаетесь.
Звони ему и говори все как есть. как тут описала.
Tanja Aranchiy
По душам поговорить с ним, если любит то поймет и простит