Любовь

Я полная дура.Что мне делать.Пожалуйста,прочитайте и подскажитте,что делать!!

Прошлым летом встречалась с мужчиной на 17 лет старше меня .Мне было 16,ему 33.Мы познакомились с ним на даче,он работал охранником,а я просто отдыхала на даче.Я влюбилась в него,он влюбился в меня.Секса у нас с ним не было,и он даже не намекал,что пора бу уже и того.Только один раз когда мы сммотрели какой-то фильм,я начала эту тему,и он сказал,что любит меня и поэтому будет ждать столько,сколько нужно...Лето кончилось,я уехала в Питер,он жил в Луге,мы почти каждый день перезванивались,переписывались,всё было хорошо.Он хотел приехать ко мне,но в город,но у меня к сожалению была куча дел,буквально ни одной свободной минуты.Так что встретиться у меня не получилось,хотя я безумно хотела.До ноября мы общались почти постоянно,но вдруг где-то в конце ноября он исчез почти на неделю,то есть не звонил,не писал.Потом он позвонил и сказал,что у него были проблемы и он просто не мог.А я ПОЛНАЯ ДУРА сказала,чтоб он больше не звонил.Я не знаю почему я так сказала.Я идиотка,виню себя за это.Вообще себя не понимаю.Сейчас я снова на даче,всё напоминает о нем,я больше так не могу,плачу каждый вечер.Очень хочется ему позвонить,а может правильно не звонить???А вдруг он не хочет меня слышить??Помогите советом.
Wo
Wol4Onok
Позвони. Извинись, скажи, что не знаешь, что на тебя нашло, что ты его любишь. Спроси, какие были проблемы - может, можешь чем-то помочь. Ты его обидела, тебе и исправлять ситуацию. То, как он вел себя прошлым летом, говорит в очень большую его пользу - такими мужчинами не бросаются.
Анютка Киселева
Лучший ответ
Ну ты тут правлеьно написала Д ты полная что вообще мутить с ним стала
Да не заморачивайся.... Будет у тебя еще куча таких же... Переболит.
Можешь конечно позвонить.. дело твое.. Скажи, что погорячилась... А лучше перетерпи. Любил бы-позвонил бы сам... Не маленький, должен понимать, сколько тебе лет и вообще, что надо было на связь выходить.. .
Ты не дура вовсе.. . А он мог себе другую найти.
обязательно позвони
расстались вы странно, но всё к этому шло
ты сказала не звонить не просто так наверно?
уважай своё решение и ни о чём не жалей

скоро другого встретишь
лучше жалеть о сделанном, чем несделанном.
Звони, чтоб не мучаться сомнениями. Собственно говоря, ты поступила по детски, как и положенно в твоем возрасте. А он взрослый мужик. во взрослой жизни бываю проблемы, знаешь ли
сам позвонит если он твой. и помни что бы ты не сделала это будет правильно.
Конечно позвони!
Owez-008 Owez
Лучше сделать, чем жалеть потом о том, что не сделала. . Позвони
Natik Babayev
Вот проблема! Позвони конечно и скажи все что хочешь сказать! ! Неужели твои страдания оправдывают принцип на который ты пошла? Короче звони и будь что будет, терять тебе нечего!

Вот только мне не понятно зачем тебе в 16 лет 33-х летний мужик еще и охранник!!!!
Подумай лучше о том времени когда тебе будет 25, а ему 42. Поверь, пожалеешь, что позвонила в свое время.