Любовь
Глупо любить и ревновать в интернете?я наверное полная дура))) это уже не выод а диагноз))
пора завязывать с интернетом я думаю....)
В реале реальные люди и обман реальный.
В инете может возникнуть симпатия.... а потом только в реал....:):):).... иначе точно врач понадобиться, если очень восприимчивая!!!!:):):)....
дя пора в реал и чем быстрее тем луче
Вы не одна такая, я тоже и полюбить успела, и поругаться 100 раз, и потерять, всё как в реальной жизни, если есть чувства, куда от них денешься?
если тебя ЛЮБЯТ, то ревновать НЕ придется!
Сестра...))) )
У нас одинаковый диагноз.)))
Я за полтора года общения в инете поняла, что это все-игра. Не верь никому-мужчины так любят придумывать и приписывать себе несуществующие достоинства-что хочется им верить.... На самом деле это все-фантазии... .
В жизнь надо идти!! Там искать все!!
не глупая, а живая )
первое время это нормально потом понимаешь, что это просто игра которая иногда может во что то и перерасти )))
Глупо жить не в реальном, а в виртуальном мире.
Любовь не остановить.. . Два человека поняв что любят друг друга обязательно встретятся! А ревновать действительно глупо! Если любишь человека так доверяй ему.. . Иначе это не любовь!
Это довольно распространёно сейчас... сама в нете ревную (и оч сильно) своего вирт мужа =) ...ну что ж поделать если разлучают 1000 км. (а то и больше) , остаётся только ждать... ждать что когда-нить случится чудо и вы окажетесь рядом.
P.S. некоторые люди в интернете становятся совсем другими... и выдают себя за паинек, либо наоборот за мачо.... так что над этим стоит задуматься, возможно перед монитором сидит совсем другой человек, а не тот кого ты полюбила... (я имею в виду характер..)
Виртуально тебя засосало по полной....
Да инет инетом а отношения и все прчее надо строить в реале