Любовь
Разве можно любить не ревнуя?
я например если люблю просто сгораю от ревности. доверяю ...ну и что. я теперь даже боюсь любит. любить и страдать..а жить когда?
Да... Любви без ревности не бывает... Вместе с тем, недоверие - способно разрушить самые искренние чувства... Не играйте в ревность.. Любовь - счастье для двоих... Не омрачайте его сомнениями. .
Рецепт: комок в горле? Ревнуете? Сходите в магазин! Купите что-нибудь для любимого человека.. И так всегда! Как только подкатывает.. .
Заодно узнаете - чего в Вас больше.. Ревности или скупости. .
Любите! Не ревнуйте и не провоцируйте ревность близкого Вам человека.. Живите ДЛЯ НЕГО...
Конечно можно любить не ревнуя, если уверена в себе
смотрите на жизнь проще. не все же подлецы в конце концов.
нельзя, потому что это МОЁ!!!
Вы уже переходите от любви и ревности к собственничеству) )
любить и страдать - это ли не жить?... а что тогда значит - жить?? ? так или иначе, мы любим и страдаем постоянно. больше или меньше. от любви к мужчине, к своей кошке, к кофе, к зеленому парку...)) ) не ревнуя любить можно и нельзя!
"ревность-эо не значит, что я не уверена в себе
ревность-это значит, что я тебе не доверяю. "
А любить не ревнуя просто невозможно.. . иначе, это не любовь..
А ревновать не любя?
можно... главное это вера в себя... а ревностью ты показываешь то на сколько ты слаба и боишься его отпустить))
Можно, только это не всегда получается. Людям свойственна чувствительность, а ревность (в пределах разумного: без оскорблений и рукоприкладства) относится к этому.