Любовь

разве кто любит, тот ревнует? как вы думаете?

Несомненно.
Яна Демченко
Лучший ответ
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.

Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.

А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .

Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
согласен с Вами. Любящий должен ВЕРИТЬ. Ревность - это чувство собственности . А Вы на чужую собственность совсем не похожи.
К сожалению, тот, кого я люблю не со мной... и я ужасно ревную, когда вижу его с другой... вот ничего поделать не могу! Хотя толку-то ревновать нету даже...
Мария Шабалина
Любовь это понимание, полная всеотдайност, а ревность это страсть....
Сергей Костин
ревность это агония и неспособность спасти положение
Ревнует, и порой очень сильно, и не обязательно от неуверенности в себе. . а просто ему кажеться что все хотят вас у него забрать, что вы такое совершенство что всем нужны. НО ревность не показатель любви, она и без любви может мучать
Еще как если не уверен в себе)))
Да! Да! и еще раз Да! .
Просто что мужчины, что женщины редкие собственники по натуре... представь тут это моё, и вдруг что-то оно (это моё) движется не в ту сторону, и тут мы дарим друг другу полный букет прекрасной ревности, зато после, какой секс-с-с-...
скорее всего ;))
но есть и те, которым нравится строить из себя жертву *))
смотря как смотреть

тАфТаЛоГиЯ
ХДДДДДДДДДДДД