Любовь
Парень у меня очень ревнивый. Когда я одеваю шортики, то он ревнует, потому что думает что на меня будут все смотреть
Мужчины, вы и правда смотрите на всех девушек в шортиках, в платьях?
Эмм... Ну конечно же. Только не на всех. Жирные и страшные не интересуют.
Я на всяких шмар не смотрю
Всегда смотрю на красивых людей и получаю от этого эстетическое удовольствие. Да и природой то и даны нам глаза, всем, и девчатам и ребятам, для того, что бы смотреть. Глупо к этому ревновать. Потому как умный понимает, что тот, кто на самом деле гуляет, делает это хитро и незаметно и никогда себя не выдаст тем, что в открытую будет глазеть на других. Но.... это ж не всем по уму дано понять.
Смотрим. А парень твой дурак. Собственник. Не удивлюсь, что в тайне он и сам на других посмотреть не прочь. Хочешь с ним крепких отношений, определись сразу, кому что можно или нельзя делать. Если такие правила не по тебе, то и отношений долгих у вас не будет.
Параноик парень. Не понимаю таких неуверенных в себе
знаешь по статистике когда у девушки красивые стройные ноги вот почему то у ней всё закрыто а вот другие с обыкновенными ногами ходят открыты
я не понимаю женщин сами хотят чтоб их парни мужья ревновали а когда ревную задают глупый вопрос как этот вопрос автора
поставь себя на его место дура
Скажи, что тогда вообще без шортиков ходить будешь
Да, вычисляю какие на бабе труханы одеты. просвечивая рентгеном её жопу.