Любовь

парень очень ревнивый.зашло уже слишком.запрещает все.

что мне делать?мы встречаемся еще со школы с шестого класса.уже 5 лет.но в последнее время он считает меня своей собственностью.Проверяет телефон, аську, контакт и т.п.Запрещает гулять с подружками.И даже просто разговаривать с парнями.Что все это значит???Поводов для ревности я особо не подавала.И чего он этим хочет добиться???
Это характер у него такой Он не изменится. Так что выбирай или расставайся или будешь пожизненно в такой ревности жить
Наталия Зуева
Лучший ответ
Он просто любит тебя вот и все
баран, значит. тебе еще не надоело? представь, всю жизнь будет мозг выносить!!!
Mirambek Khairullin
Можно только сочувствовать, т. к. ничего хорошего с ним уже не светит. НЕ позволяйте ему поступать с вами как с вещью. . Он как раз вас перевел в этот разряд и подыскивает вам место, по принципу - знай свое место...
пошли его, если разговоры не помогают, осталось тока паранджу на тебя нацепить
это ужас
Руфия Рафикова
Опять школоло понабежало.. .
Рано вам еще, забудь об этом и иди делай уроки
не хочет терять тебЯ!
Виктор Ишеков
,бросай его не парься.
ого! Это ужасно, если не доверяет то это очень плохо-поговори с ним выскажи что думаешь поэтому поводу...
он просто не уверен в себе. боится потерять, поэтому сильнее привязывает. дальше будет хуже, если ты это не прекратишь. Хвали ео чаще, но не переусердствуй, чтобы его самооценка, которая сейчас ниже плинтуса резко не взлетела. там уже другая крайность появится
а ты дальше соглашайся на его запреты, скоро паранжу оденешь и дома сидеть будешь
то что нам написала скажи ему
Уважайте себя и свои чувства. Очень трудно будет жить дальше с таким человеком. запреты будут расти с каждым годом, пока вы будите позволять манипулировать собой и командовать. Отстаивайте свои позиции. лучше закончить отношения.
у меня тоже ревнивый, но содной стороны знчит любит, а с другой это надоест... это бесит... ну не знаю, дай ему понять, что так нельзя, что это разрушит ваши отношения, может он просто еще слишком молод? это пройдет)