Любовь
"ПРОБЛЕМА" с парнем! ОЧЕНЬ ПРОШУ,ЗАЙДИТЕ И ОТВЕТЬТЕ!
Встречаюсь с парнем уже 3 месяца. Мне 18,ему тоже. Встречаться начали по-любви. Люблю его,и он меня. По прошествии чуть больше 1,5 месяца он сказал,что хочет меня,но я отказала. Он не бросил меня,сказал что любит и понимает. Прошло еще 3,5 недели,и сказал опять. Я опять отказала,и на этот раз не бросил. А теперь дошло почти до 3-х месяцев,он опять намекнул,и опять я отказала... И теперь он говорит,что я не люблю его,раз не хочу,что любви без секса не существует,что для него секс не слишком важен,но и без него никак... Он классный,умный,интересный,красивый,ласковый и нежный,никогда меня не оскорблял и не предавал,не курит,не пьет,почти не матерится,на нескольких музыкальных инструментах играет,чувство юмора у него есть,романтичный... А боюсь пойти ему навстречу,но и потерять его не хочу... Я о таком кладе всегда мечтала,и подруги в шоке с того,какого я себе нашла... А сейчас предлагает либо разойтись,и чтобы я нашла того человека,который поймёт меня такой,и отношения будут без секса,либо начать С НИМ полноценные отношения. Что делать? =(((
Полноценные отношения, хватит парня мучать! А то найдет посговорчивее
.
Если бы вы его любили, то такого вопроса не возникло бы. Для кого вы себя бережёте, если он самый лучший?
я бы не повелась
Ты лучше объясни чего ты боишься и по какой причине ты отказываешь ему в сексе и до каких пор это будет продолжаться
Девочка ну ты даёшь.. .
Если ты нехочешь секса с ним.. . значит он неможет тебя к этому подвисти... .
А всё проще мужк как женщину выберат.. .
Сначала внешность если по внешности всё ок
потом общения если и сдесь всё ок
дальше секс.. . если сдесь всё останвливатся значит ты его нихочешь.. .
можно сказать даже больше небыло секса небыло отношений.. .
и всё варемя которые вы до этого встречались не иначи как самообман назвать нельзя потому как только после секса люди по настаящиму друг друга узнают в том чиле и о сексуальной совместимости.. . если ты от него этог нехочешь значит либо парень такой либо просто не твой и он прав в чёмта.. . а любовь это дело такое.. . никто по настоящему не знат чтоэто просто кажды исходя из своих индивидуальных галюцинаций это описыват.. . а и ажды по своему прав.. .
если ты не чуствуешь к нему довария.. . на сктоко чтобы пустить его ближе значит не твой парень.. . для женщин всегда есть ктото лутше...
потом общения если и сдесь всё ок
Конечно под давлением не надо начинать "полноценные отношения".Главное, чтобы ты хотела ЭТОГО САМА.
Ну вы сказочники, уважаемые ответчики!! ! Сколько же ему ЕЩЕ ждать? Зачем строить из себя недотрогу, а потом локти кусать? Она же его любит, и он ее, а за свое ожидание он только боль в яичках получает!
Не хочешь - расставайся, живо подберут.
Почему мы всегда требуем от идеала еще больше?
В конце концов, девушка взрослая...
Не хочешь - расставайся, живо подберут.
В конце концов, девушка взрослая...
А почему замуж не предлагает? Мне в 19 замуж предложили после года!! ! ожидания. Тоже с 18 лет встречались.
Сейчас он Вас шантажирует.... если вы не готовы к интимным отношениям, не стоит идти у него на поводу. Главное это согласие с собой)
А что вам мешает начать полноценные отношния? ! Поговорите с ним о коньтроцепции, сходите к геникологу. 18 лет прекрасный возраст для начала половой жизни, тем более с ваших слов все по любви.... Только не забеременейте, берегитесь, в этих вопросах и на партнера, конечно, полагаться нужно, но и самой обязательно все контролировать. Удачи! ))
любишь, доверься и не бойся
разберись в своей голове готова ли к этому шагу или нет
я бы не переспала ...пусть если любит подождет еще пару месяцев, потому что девушк должна и сама захотеть переспать... а по твоему рассказу, я бы не сказала. что ты хочешь... а может он тебя проверяет?
А почему ты не хочешь ему отдаться если хочешь с ним встречаться всё равно рано или поздно придется это сделать
А почему ты отказываешься от секса? Он прав: секс без любви бывает, а вот любовь без секса редко представляется! Если ты в нем уверена, любишь его, доверяешь ему, а он любит тебя, тогда в чем вопрос?)