Любовь
Люди помогите очень прошу. Низнаю что ответить парню, на вопрос, почему мне хочется с ним общаться?
Мы с ним давно дружили ка кто и но мне нарвился , но не взаимно все было..( Так вот В инете его уидела..Написала привет как дела и.т.п. Я на работе и времени нет ему писать много всего..он мне пишет..Почему ты так однозначно пишешь...Я ему написала. Потомучто нет времени писать, а писать хочется!))Он спаршивает- почему хочется? Я низнаю что ответить...То что нарвится не пойдет, то что просто хочется ...Низнаю или обрубить все сразу...сказать очень приятно было видеть Пока! Все равно я так думаю ничего не будет..((( Что же овтетить как ответить умно скромно и красиво..
какая же ты неоригинальная - где твоя женская хитрость? ))) надо написать какую нибудь интригу - чтобы заиниересовать, чтобы человек думал о тебе! наприши чтото не однозначное! ) например "а сам догадайся почему я хочу с тобой общаться, ты же большой мальчик!! " )) или "в тебе есть кое что что отличает тебя от других мужчин - не могу это передать словами! " ) понятно?
Приятно с тобой и легко общаться!:)
ну напиши типа, потому что ты хороший человек, а разве плохо общаться с хорошими людьми
Напиши коротко ОХОТА, а это что?.. это когда ему и ей охота....
хочется потому что легко и спокойно, что неприходиться отвечать на глупые вопросы, потому что ты умный и мне с тобой интересно... выбирай..
надо быть немного поуверенней в себе и сказать обо все что чувствуешь к нему
Вот именно САТ ответил Вам совершенно верно!! !
Удачи!
потому что ты ИДИОТ раз задаешь такие вопросы!! ! Извините)))
Хороший человек! Приятно с тобой пообщаться)))
Потому что одна его штанина выглядит тяжелее другой. Он после этого ответа будет настаивать, чтобы встретить Вас с работы.
со мной то боль, то ненависть, то злость. , избитые поступки ижеланья я вижу боль не вижу пониманья, и мысли плуты сводятся на нет.
Если хочется общаться, подумай, что тебя и как тянет к нему... встреться, созвонись или поговори в не рабочее время и ты тогда поймешь, то или не то... не руби все с плеча!!!
Что мне ответить парню, когда я ему сказала что хочу быть сним. а он мне написал что ты под этим понимаешь? что мне ответить