Любовь

Помогите очень прошу. Я чувствую что я не достойна парню который мне очень нравится.

Он очень хороший, веселый из хорошей семьи, общительный, добрый, умный, со всеми хорошо ладит а я наоборот скрытная не разговорчивая, у меня сложности в общении с людьми не могу сказать что я совсем плохая просто из-за некоммуникабельности плохо лажу с людьми ( в этом смысле себя сравниваю с Дарси из гордости и предубеждения только в женском варианте) Я знаю что я ему симпатична но вот из-за этих комплексов не могу с ним сблизиться. Боюсь если он узнает что я такая то стану неинтересной ему. А он мне очень нравится уже 2 года. Помогите советами. Как поступать?
ну, во-первых, посмотреться в зеркало! может самый главный твой недостаток - обилие комплексов? тогда, дорогая, знай - у всех их навалом! главное - с ними справляться! ты ему нравишься тем, что абсолютно на него не похожа! заставь себя немного измениться, иначе превратишься в скрягу, которая будет скрипеть и ревновать всю оставшуюся жизнь! люди РАЗНЫЕ! в этом и прелесть! если для тебя проблема в общении - смени профессию! клин клином вышибают! сделай общение - основным в своей профессии, заставь себя! а ему свои секреты не открывай! возможно ему нравится девушка-загадка! оставь свой скелет в своем шкафу! удачи тебе!
Зоя Трубанчук
Лучший ответ
Вопрос надуманный как и сама проблема.
Женщина всегда достойна самого лучшего к себе отношения.
А тот кто этого не понимает, пусть спит со своей мамой или другом геем.
оспидя, тебе лет-то сколько? ! Мистер Дарси в юбке, блин )))) Если б ты ему нравилась, уже ощутила бы подкаты с его стороны. Пройдет это.
где твоё Я???? Хватит себя жалеть!!! !
Иди в салон поменяй в себе прическу, сразу почевствуешь себя более уверенней и не стоит бояться ничего. Мы живем лишь раз и надо брать то что дают. чтоб потом не пожалеть. Не парся будь собой и не стесняйся
M-
Mirzohabib ----------
найди в нем недостаток ) и все. . твоя любовь подостынет и ты не будешь его обожествлять так сказать. . а ведь разные люди как раз притягиваются..)
Станьте интересной для начала самой себе.. хобби, увлечения, самосовершенствование, и с людьми надо учиться общаться. Уверенные в себе люди притягивают людей, перевоспитывайте себя))
Дык и поговори с ним на эту тему !
Рискни и стань ближе.. лучше сделать и жалеть.. чем жалеть что не сделала.... если ты ему тоже нравишья.. то он примет тебя такой какой ты есть и с твоей не общительностью будете справляться вместе.. так будет тебе легче! :)