Любовь

помогите очень прошу

Друзья! Прошу помочь мне советом. Мне 16 лет, я не могу сказать что я сильно красив , но и уродом себя тоже не считаю, хожу в зал, пью протеин, следовательно накачан . Есть у меня одна очень хорошая знакомая, я не могу без неё жить, я влюбился в неё когда её родители купили участок возле моей дачи. Я признавался ей в любви , так и не понял её реакцию, она про это забыла. В пятницу я был у неё на Дне Рождении , где впервые её поцеловал. Решил узнать как прошёл её День Рождения , узнал что поцеловала она меня по пьянству, а не по любви. Она считает меня смешным, весёлым, умным, любит как друга. Скажите пожалуйста что мне делать ? Забыть её у меня не получается. Очень плохо когда её нет рядом. P.S. простите за много букаф
ну подобивайся еще немного... если совсем не захочет, то найди себе другую принцессу
Юля Смехова
Лучший ответ
Тебе всего 16! Забей нафиг и гуляй с другими в свое удовольствие без всяких там заморочек. Пройдет время и она сама будет за тобой бегать.
И еще тебе мой совет - протеин не та хреновина, употреблением которой хвастаются. Не гробь себя! А то через пару лет ты нас тут будешь спрашивать: "Ребята, что делать? Пиписька не стоит"
Максим Козулин
ну если девушка записала тебя в друзья то тебе ничего не светит (проще её забыть чем добиваться) а вообще попробуй (ради своего удовольствия и самоутверждения) её ещё и трахнуть по пьяне, только не бегай за ней потом и не о чем не умоляй если ей это нужно будет она тебя сама найдет
По-пьяни поцеловала.. . А тебе зачем нужна такая, которая выпивает, а потом целует парней? (и, наверно, не только целует) Оглянись вокруг - ведь так много хороших девчонок, и получше найдёшь. А время поможет забыть.
Ну че тебе сказать братан, добиваться, добиваться и добиваться ( кино, цветы, под окном ей что ни будь напиши, всякие знаки внимания и все в таком духе) только вот когда ты ее добьешься верна она тебе не будет 99% , а ты так и будешь бегать за ней со своею любовью.
попробуй не обращать на нее внимания, а можешь даже за другой приударить, чтоб поревновала
Протеин? это не от него писька уменьшается ??
Dana Kalieva
продолжать дружить, а там время покажет...
Время лечит
во первых не пей протеин, поверь это лишнее, просто занимайся много спортом а не качайся.
судя по вопросу вы очень романтичный человек и очень любите ее... это похвально. Но вы не уверены в себе и своих действиях... будьте проще идите в вабанк... либо ДА и вы счастливы что вместе, либо НЕТ и вы счастливы за нее... во всяком случае вам не помогут жалость, настырность и угрозы... Добейтесь ее расположения, покажите ей что она вам не безразлична и все будет хорошо... главное верить в себя и свои действия...
Евгения К
Нет, надо уж идти до конца. Жить не можешь - значит добивайся. Рано или поздно произойдёт одно из двух: 1)тебе надоест самому, а ей без тебя станет скучно; 2)остынешь сам и фсё тут. И главное - будь понастойчивее! Не стесняйся, она заметит.