Любовь

помогите пожалуиста...(жить уже не хочу...от незнания что делать,помогите очень прошу...(я уже не ем ,не сплю...

не знаю что я натворила...не знаю,что теперь делать...я учусь в 8 классе мы встречались с мальчиком с параллели...потом расстались...сейчас он до сих пор меня любит...он симпотичный мальчик,но раньше я его любила больше...но у него вечно ко мне какие то притензии...ещё меня любит 11классник,он симпатичный,добрый,заботливый,просто идиальный характер...у нас разница 1,5 года...вчера мой бывший,который с параллели придложил встречаться...я как дура согласилась...а тот 11классник безумно любит уже пол года... везде мои фотографии...он дарит цветы ,внимание и всё такое,а от того не дождёшся...теперь не знаю что делать...помогите пожалуйста...с кем мне быть?
Проблемы совсем не вижу, но в первую очередь думать нужно головой!
Почему сразу не стала встречаться с мальчиком, котрый и относится к тебе куда лучше, чем первый! Сами мы, девушки, выбираем свою судьбу!
Если хочешь себе счастья, то объясни с паралели все как есть, или не объясняй, твое право!
Нужно находиться рядом с тем, который тебе более симпатичен, и делает для тебя больше чем другой!
Yuliya Morazova
Лучший ответ
вст речайся с 11 - классником и не парься :)))
Armen Dimaqsyan
займись учебой, дура жить она не хочет.... ты еще не жила.
Re: везде мои фотографии

Маньяк...
Оля Якшина
Кто вам больше нравится с тем и встречайтесь. Судя по вашему сообщению, нравится больше мальчик с 11 класса.
с тем, который любит. . он тебя обожает, будешь как королева!!!
ну и наивняк)
Милая, будь с тем, с кем тебе быть легче и приятнее.
Саня Ефимов
будь одна, скажи что тебе нужно отдохнуть и подумать. .
и время покажет что к чему, кто тебе нужен, а кому ты...
Dato Dato
Это всё ещё очень не твёрдые чувства, так сказать первые шаги в большом мире.. . Не надо думать, что ты уже вышла замуж за кого-то.. . всё впереди. Встречайся, расставайся, главное УЧИСЬ!!!
Хельга, миленькая, успокойся. Не надо так сильно переживать. Ты ещё не раз в жизни влюблятся будешь. А согласие 8-ми класнику ты дала с перепугу, типа "не хочу его обидеть",но при этом ты не задумалась о чувствах другого мальчика. Сама говоришь мальчик с 11-го класса тебе больше внимания уделяет.
Соберись силами и просто откажи мальчику с паралельного класса.
А вообще, лучше об уроках подумай. У тебя ещё вся жизнь впереди. Иди покушай, выпей тёплого молока, успокойся.
Не делай глупостей. Самоубийством кончают только слабоки. Ты же не такая, правельно?? ?
Ещё,поговори с мамой. Она всегда поймёт и подскажит.
Удачи тебе радость.
тебе то самой сейчас кто больше нравится??
Нужно разобраться сначало в себе самой. Задайте себе вопрос с кем вы сами хотите быть? По моему с маличиком который учиться в 11 классе, разве ни так?
Raul Gonzales