Любовь

помогите очень прошу....

помогите пожалуйста, проблема. я встречаюсь с парнем уже практически год, а мои родители ставят всякие препятствия на нашем пути: говорят чтобы разошлась, он не пара, ненавидят его, а все лишь потому что он имеет диабет, всякий раз одни скандалят по этому поводу. Подскажите что делать, возможно у кого то была такая проблема. А очень люблю его, и не представляю своей жизни без него!
Умничка ты !!!А с родителями.... Они тебя ВОСПИТЫВАЛИ ???Теперь твоя очередь !!!:0)))
Александр Закиров
Лучший ответ
Мама, ты меня, пожалуйста, прости!
Знаю, я немножко изменилась…
Не ругай меня и не суди,
Просто я без памяти влюбилась…

И все мысли, знаешь, об одном.
Ты поймешь, была и ты подростком.
Просто, мама, мысли все о нем,
И забыть его совсем не просто.

Ты прости за то, что я молчу,
Что слезами я делюсь с подушкой,
И за то, что иногда кричу.
Знаешь, мама, стала я игрушкой…

Он, как куклой, долго мной вертел,
Сам того ничуть не понимая,
Но любви моей он не хотел…
Ты прости за то, что я другая.

Только прежней мне уже не стать,
Губы разучились улыбаться.
Если б знала ты, как тяжело
Мне сквозь боль и страх при всех смеяться.

И в груди, ты знаешь, все так жжет,
Не могу забыть ни на минуту…
Мамочка, а он ведь не придет!
Без него, скажи, как жить я буду?

Ты со мной побудь, не уходи,
Помоги все это пережить…
Ты меня пойми и все прости,
Просто я хочу счастливой быть…
Владимир Новик
перебесятся родители... а диабет еще не приговор))
они боятся, что внукам передастся диабет, но он- ни что, по сравнению с любовью
придет время, родители обязательно успокоятся и смирятся, надо только потерпеть...
**
*****akgul *****
Родители однозначно не правы. Они не в ту степь смотрят. Если б он был уголовником или там гоп-парнишкой, вором, с судимостью или, прости, Господи, наркоманом, то я их понимаю, а здесь - диабет. Ну и что? Каждый может заболеть, это во-первых. Во-вторых, вы ж, как я понял, с ним не жениЦа еще собираетесь, а просто встречаетесь, так зачем же родители-то напрягаюЦа! Ну вот если бы к свадьбе шло, а они категорически бы против этого парня были, то еще куда не шло, хотя и тут, естесственно, можно поспорить - это твоя жизнь, это тебе решать. Но а ты встречаешься просто! Извини, конечно, но вы с этим парнем, может быть, расстанетесь когда-нить и всё - и не будет рядом этого диабетика, который так бесит твоих родителей - так что ж они тада в штыки то прям воспринимают! Мораль, короче, такова: пусть бесяЦа, не обращай внимания. Люби и будь любима. Они не правы однозначно.
Диана Хамидулина ну вообще то у нас это все достаточно серьезно, и мы палнуемо связать наши жизни, а все не то, что тебя нужно, поскольку это может передаться по наследству.
а на какой стадии диабет? таблетки или уколы? Если на уколах то,
родители против лишь по той причине, что
Главная -1. вдруг нежданно и негаданно забеременеете, то ребенок может перенять заболевание, хуже будет, если родите урода. Женщинам с диабетом вообще нельзя рожать, в 70% - рожают с дефектами и умственно-отсталых.
2. если ему уже отведено гниение ног, то хотите, будет у вас на руках инвалид без ног, которому нужна сиделка 100%, потом только любимая.
3. с диабетом обычно тучные, полные люди, а значит и многие другие проблемы имеются. В интиме будет подводить, голодная и недоласканная останетесь.

Девушка, если вы добрая в душе, то вы из-за его болезни с трудом и с муками расставаться будете, даже если не любите и поймете это. Родители вас хотят от мук совести уберечь, время-то бежит и привыкание сильнее. Только помните всегда, вы должны и будете всегда должны своему ребенку, как вы его выносите и каким родите.

если же ваш МЧ на таблетках (1т в день) , то при здоровом образе жизни диабет может сойти на нет.
вот и не обращай ни на кого внимания, слушай своей сердце!
Борись за свою любовь. Со временем родители поймут, что ты на самом деле его любишь и не можешь без него. Настоящая и взаимная любовь бывает редко и ее нужно беречь несмотря ни на что. Удачи!)))
Любовь настоящая приходит однажды!!!! и ни ко всем, Люби ни смотри и ни слушай то что говорят если он этого действительно достоин!!!!
если ты младше 18 лет, стоит задуматься сколько ещё тебе терпеть своих родителей, а если есть 18 лет, то смело шагай вперёд!!!! ведь не родителям с ним быть, а тебе!!!! рано или поздно родители поймут, что ты не изменишь мнение!!!))
А ты что послушаешь если тебе все ответят разойтись с ним? Здесь ты должна сама решать, не родителям с ним жить, а тебе!