Любовь
помогите мне ( безответна люблю (( помогите очень прошу ( отплачу как захотите ( только помогите кто нибуууудь (((
Всем привет.. впервые за 2 года.. пишу об этом в интернете.. я уже 2 года влюблена в парня.... но моя любовь безответна.. но я не оставляю попыток достучаться до него.. он красивый умный.. и добрый парень... таких 1 на миллион ( я уже что только не делала... но все зря ( моя любовь безответна... кто может помочь? ( я умру... но хочу быть с ним только
Пришли свое и его фото на почту. Посмотрю есть ли вообще какие-нибудь шансы. Я серьезно.
у меня знакомый любит Бьёнсе.... а она его нет. Нормально.. . живут и не парятся. Повесь его фотку у себя в спальне и люби на здоровье)) ) ) "он красивый, умный"))))) Прикинь, если он ответит тебе))) ) ) Ведь спрос на него не упадет и толпы тёлок будут предлагать ему свои тела (как ты)) ) ) и он ведь не будет отказываться ;-) Ведь слезами умоешься... а все туда же)))
прикольно.. . -завоевать)))
Пиши за ситуацию сюда, чё как почему, я тебе всё обосную
а помочь то как? материально?
Сергей Козлов
могу дать ссылку на него... вк страниыку... может кто то придумает как мне его завоевать (
Плохо пытаешься, либо тактика не та.
Если он такой хороший и идеальный, значит в тебе что то не так, например характер, вес, манера общения, может у вас ничего общего нет, разные взгляды на жизнь. Подумай внимательно над всем этим, так как сердцу не прикажешь. Может у него девушка есть или он гей, всякие бывают сейчас парни.
Слишком мало исходных данных. Не возможно предложить что-то на основе имеющегося.
эгоизм до добра не доведет
Скинь фотку свою и его. Я в контакт немогу зайти ((
Забудь. Тебе это не надо и закончится личной травмой. Химия любви живет года 4 не больше. Потом проходит. Я бросила такого парня. Прошло 12 лет. Вообще не знаю, теперь зачем мне он нужен был. Ни чего не осталось. Переживешь. Как только химия любви закончится. И все будет отлично. Больно будет окола года. Не больше.