Любовь

мне 20, ему 40, и он очень ревнив.Ненужно давать ему повода ревновать? спасибо )

Когда большая разница в возрасте (при чем не важно кто старше - он или она) , подсознательно тот, кто старше будет чувствовать постоянную угрозу прекращения отношений... .
Ревность это следствие того, что человек боится потерять того, кого любит... .
И это вполне нормально.. . Значит человеку ты не безразлична.. . Хотя ревность тоже может проявляться по разному.. . Если он не ограничивает твою свободу полностью, а лишь просит или требует больше внимания к себе, либо просит меньше времени проводить со своими подругами (которые конечно же ему кажутся легкомысленными и ветренными) , то с этим можно мириться.. . Либо пытаться находить компромисы... .
Ну а если его ревность проявляется в грубости, жестокости, тогда это стоит прекращать.. . У тебя в любом случае, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!! !
В любом случае, никогда нельзя давать повод для ревности любимому человеку, нужно дорожить тем, что имеешь и жизнь тебя за это будет благодарить!! !
Удачи!!!
Наталья Дворенкова
Лучший ответ
ты же молоденькая. погоди то-то еще будет!!!!
Slavik Vozilovskiy
Будет повод или нет, ревновать он будет всё равно, разница в возрасте 20 лет, он же не дурак и понимает что сильно проигрывает перед мужчинами моложе его
это не зависит от того даешь ты повод или нет, ревность это патология, если он ревнив так независимо от повода
куда тебе такой старый?? ?
он просто сам себе не верит, что нашёл такую молодую
Вован Финагин
Nurjaugan Rassul Ну почему же? Мои квартиранты - ему 40, ей 22, ребенку 3. Если честно, я офонарела, когда сдавала им квартиру. Трудно сказать, как сложится их жизнь - но ему приятно, что с ним такая молодая женщина. Блин, она старше моей дочери на год....
надо искать нового
если он любит, а не гордится тем что у него молодая девочка под боком, т овсе простит. будет холить и лелеять... а так, он просто трусливый и боиться, что ты его бросишь, и он будет один...
Это только начало, то ли еще будет. Неужели нет нормальных парней, я в ШОКЕ!!!
Женёк Сухалов
Одно дело, если он ревнует без повода.
Другое, если повод для ревности даете вы.
Нина Орлова
звонок +1000%
Serkan Y?ld?z
вряд-ли у вас любовь.. . им в 40 лет хочется "свежего мяса" вот и всё.
нужно, токо в рамках.. без этого не обойтись.. только так он понимает наскоко он тебя любит, когда его же фантазия дает ему пути как он тебя может потерять.... только немножко...
Мне кажется ревнует потому что боится что ты его на ровесника променяешь. А боится потому что комплексы!