Любовь
Вроде есть любимый человек рядом, вроде думаешь что его любишь, а ревнуешь своего бывшего. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Буду ждать ваших ответов, пожайлуста помогите я серьезно не знаю что делать
значит не любиш того, кто рядом. в любви слово "вроде" не существует. просто убедила себя, что любиш того кто рядом, что бы унять боль. но чувства все равно лезут наружу и ты постоянно думаеш :-а как он там? с кем? (про того, кого ревнуеш)
Учись быть честной. Прежде всего с самой собой.
Нормальное чувство жадности.
Ведь скорее всего именно ты его бросила- оставила, и теперь сравниваешь постоянно. Не ошиблась ли, не прогадала ли.. .
А так как он может стать несвободным, то именно эта невозможность возврата и беспокоит. Это нормально.. .
Меньше влазь в прошлую жизнь. Иначе можешь потерять и эту любовь
Это не ревность, это жалость к потраченным на него годам
Так ты действительно любишь того, кто рядом, или "вроде думаешь что его любишь"? Во втором случае ответ напрашивается сам собой: ты ещё любишь бывшего. А вообще говорят, что мужчина ревнует к прошлому, а женщина - к будущему. Мужчина ушёл и его не беспокоит личная жизнь бывшей, а женщины вечно оглядываются и думают: "Как же так? Это же моё!!!". Просто это своё нужно было беречь, и тогда оно не стало бы чужим. Кого-то лечит время, а кто-то всю жизнь с сожалением вспоминает о том, чего не вернуть.
интересно просто зависть
Лечиться надо- от жадности!
сходи в церковь.. .
прости и отпусти бывшего.. .
бывает.. . любви обильная..