Любовь

Я со своим бывшим рассталась 8месяцев назад!Вроде не люблю больше а все же думаю о нем!Что мне сделать чтобы забыть его?

хех я рассталась со своим первым мужчиной четыре года назад, и до сих пор вспоминаю.... так что ничего удивительного!
Morg Парфенов
Morg Парфенов
3 728
Лучший ответ
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
АА
Амир Абатов
59 957
это у тебя регресс.. . новые отношения (пусть и не очень серьезные) лечут
Саш Из Таш.
Саш Из Таш.
56 794
Привязанность это вредная привычка а с привычками нужно бороться и начинать жизнь заново -рубикон перейден все мосты сожжены
DK
Dooron Kenjebaiev,
21 138
,..да ну как забудешь? и незачем забывать!) ) это была частьтвоей жизни иникуда ее не выкинуть) В основном же хорошие воспоминая остаются)).. расслабиться надо наслаждаться дальше жизнью)
заведи новые отношения и все бу ок! -)
Адель Хафизов
Адель Хафизов
11 790
как стретишь хорошего человека со временем пройдет
Вл@д &^&
Вл@д &^&
5 097
Фарит Исламгулов Я встретила его уже!
И он мне сильно нравится но бывшего забыть не могу!((((((((
Здесь ничего не сделаешь, если только завести другие отношение. Или просто ждать... время лечит
Slava Dikov
Slava Dikov
2 953
Фарит Исламгулов 6 месяцев встречаюсь с парнем другим!
Просто жить как только ты сново влюбишься, то сразу же све наладися!
ЮК
Ю К
1 809
Фарит Исламгулов Я люблю другого парня!
Но бывшего немогу забыть(
тебе надо изменить к этому свое отношение, зачем забывать? Пусть эти воспоминания греют, а так если бы не было этих чувств ты бы не была счастлива=) вспоминай как тебе было хорошо) и желай удачи своему бывшему=) А та боль что ты переживаешь это как бы плата за то счастье=) ведь за все в этом мире надо платить=) Найдешь еще любовь, если будешь выглядеть счасливой и довольной жизнью ведь не у всех бывают такие чувства) и им не понять что это такое +)
Nik Col@
Nik Col@
983
А зачем забывать???? Вы ведь вспоминаете приятные моменты.... и это главное! Лучше вспоминать хорошее чем плохое! Просто не думайте о продолжении отношений с тем человеком, вот и все!
Фарит Исламгулов а мне не приятно то что я про него думаю и вспоминаю(((((((((
Воспоминания это нормально, невозможно сразу же забыть человека с которым был счастлив.
Леся Анака
Леся Анака
749
Если есть возможность вернись. А если нет то чтобы забыть его номер то напиши кучу объявлений допустим на продажу квартиры и напиши там его номе, его достанут звонки и он сменит номер телефона! А его забыть ты не сможешь никогда, у тебя же склероза нет, да и как это ты же его любила и любить будешь всегда просто с меньшей силой!

Похожие вопросы