Любовь

Всем привет. Скажите действенный способ забыть бывшего и перестать думать о нем, писать, обвинять в чём-то

Я совсем потеряла гордость. Расстались мы из-за непонятно чего, я удалила смски с бывшим которому написала узнать зачем он наврал про меня. Поскольку в тот день мой парень решил позвонить бывшему и узнать, что у нас было и не было. Вечные ссоры по пустякам, вечный детский сад. Сколько у тебя было, ты с сала , ты в какой позе была, сколько раз, вечные ты шкура, у меня было два парня, с которыми не сложилось, он меня упрекал до последнего дня, что не сохранила девственность и была шкурой. Мы работаем вместе, вечные упреки почему не разобрала бумагу ты не хозяйственная, ты шкура, ты туповатая, когда попросила его не общаться с подругой, он сказал буду, я написала ей, он меня кинул тогда в чс, короче много таких моментов. В самом начале он принял конфеты от бывшей написал ей спасибо, я просто позвонила другу и перетерла, так он по сей день говорит, что это была измена. Мне 23, ему 25, он говорит какая свадьба, какие дети, мне это ближайшие 5 лет не нужно, моментами говорил наоборот думаю нужно чтобы не ссорились и т д, короче задолбалась. Как его забыть и как перестать писать ему , просто вычеркнуть
Новое увлечение будет вашем спасением от проблем с бывшим. Желаю вам счастья.
Адлан Темиев
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=DHE-lMgFLo8&ab_channel=%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%A8%D0%B8%D0%BF
Подвываем хором кошечка:( Это женский вариант. Назад не поможет вернуть весь миллиард китайцев. Слабая воля. Нужно время что бы выстрадать своё.
Неля Сидорова
На этот вопрос НЕЛЬЗЯ ответить тут.
Потому что это очень подробная и длинная терапия.

Задавайте этот вопрос в поиске Ютуба, если хотите действительно решить проблему.
Там есть подробные видео-ответы психологов.
Поймите, что некоторые решения - в текстовом варианте изложить нельзя.
Это не волшебная пилюля. Нужно много вашего времени.
Д@шеньк@ ...
1 и главное правило. блок везде пока не отпустит. а потом 2 способ обычно мужчинам советуют. переспи с 20 девушками. в обратную советовать не могу почему то банят . мужчинам можно женщинам нельзя. несправедливо
Нелли Янтудина кстати,да,про секс действенный совет,отпускает на время
Да у тебя ,девонька,самооценка ниже плинтуса. Как ты можешь так себя не уважать? Он же форменное ч-о , Скажи "фу" себе ,каждый раз как захочешь ему о себе напомнить как я могла такого чмош-ика любить, он мерзкий пакостный гад-ныш, он не достоин меня, а я заслуживаю лучшего.
Роман Махов
Девчонки, и почему вы такие. Сохните по каким то ушлепкам , а нормальных мужиков ни в грош не ставите.
Олег Луговой
Аким Чангли У мужиков также. Закон жизни какой-то
1.Полюбить себя. Уважение к себе всё плохое отбрасывает.
2.Найти другого парня.
....* Katrin *....
М-да,взрослые оба,а развели детсад.
Было что-то наподобие у меня.Забудь просто и ищи другого,кто не будет тебе на мозги капать.
Юлия Кочкина
1) Блок его номер.
2) Люби себя.
3) Недумай о нём.
Akper Qumbatov
Полюбить меня
Sanjar Tariel Uulu