Любовь
Всем привет. Скажите действенный способ забыть бывшего и перестать думать о нем, писать, обвинять в чём-то
Я совсем потеряла гордость. Расстались мы из-за непонятно чего, я удалила смски с бывшим которому написала узнать зачем он наврал про меня. Поскольку в тот день мой парень решил позвонить бывшему и узнать, что у нас было и не было. Вечные ссоры по пустякам, вечный детский сад. Сколько у тебя было, ты с сала , ты в какой позе была, сколько раз, вечные ты шкура, у меня было два парня, с которыми не сложилось, он меня упрекал до последнего дня, что не сохранила девственность и была шкурой. Мы работаем вместе, вечные упреки почему не разобрала бумагу ты не хозяйственная, ты шкура, ты туповатая, когда попросила его не общаться с подругой, он сказал буду, я написала ей, он меня кинул тогда в чс, короче много таких моментов. В самом начале он принял конфеты от бывшей написал ей спасибо, я просто позвонила другу и перетерла, так он по сей день говорит, что это была измена. Мне 23, ему 25, он говорит какая свадьба, какие дети, мне это ближайшие 5 лет не нужно, моментами говорил наоборот думаю нужно чтобы не ссорились и т д, короче задолбалась. Как его забыть и как перестать писать ему , просто вычеркнуть
Новое увлечение будет вашем спасением от проблем с бывшим. Желаю вам счастья.
https://www.youtube.com/watch?v=DHE-lMgFLo8&ab_channel=%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%A8%D0%B8%D0%BF
Подвываем хором кошечка:( Это женский вариант. Назад не поможет вернуть весь миллиард китайцев. Слабая воля. Нужно время что бы выстрадать своё.
На этот вопрос НЕЛЬЗЯ ответить тут.
Потому что это очень подробная и длинная терапия.
Задавайте этот вопрос в поиске Ютуба, если хотите действительно решить проблему.
Там есть подробные видео-ответы психологов.
Поймите, что некоторые решения - в текстовом варианте изложить нельзя.
Это не волшебная пилюля. Нужно много вашего времени.
1 и главное правило. блок везде пока не отпустит. а потом 2 способ обычно мужчинам советуют. переспи с 20 девушками. в обратную советовать не могу почему то банят . мужчинам можно женщинам нельзя. несправедливо
Нелли Янтудина
кстати,да,про секс действенный совет,отпускает на время
Да у тебя ,девонька,самооценка ниже плинтуса. Как ты можешь так себя не уважать? Он же форменное ч-о , Скажи "фу" себе ,каждый раз как захочешь ему о себе напомнить как я могла такого чмош-ика любить, он мерзкий пакостный гад-ныш, он не достоин меня, а я заслуживаю лучшего.
Девчонки, и почему вы такие. Сохните по каким то ушлепкам , а нормальных мужиков ни в грош не ставите.
Аким Чангли
У мужиков также. Закон жизни какой-то
1.Полюбить себя. Уважение к себе всё плохое отбрасывает.
2.Найти другого парня.
М-да,взрослые оба,а развели детсад.
Было что-то наподобие у меня.Забудь просто и ищи другого,кто не будет тебе на мозги капать.
1) Блок его номер.
2) Люби себя.
3) Недумай о нём.
2) Люби себя.
3) Недумай о нём.
Полюбить меня