такая же фигня, это раздражает и делает больно из рук все валится и ни сил ни желания жить больше нет ...
не смотри на его фотки и не пытайся вспоминать о прошлом .
Любовь
я не могу перестать думать о нем
Kiki Kiki
капеец! прям точно всё описали вы.
Отвлекитесь. переключитесь на другого. Клин клином вышибают
Постарайся вернуть.... если не возможно, то тогда меньше времени проводи наедине, больше развлекайся...
ну а почему ты хочешь этого?
Kiki Kiki
перестать думать? потому что устала.
Если любила, не забудешь... Посторайся вернуть его пока не поздно. Возможно все если захотеть.. . Если он тебя тоже любил то и он не забудет... Подумай достоин ли он тебя, если он тебя любил и не смог удержать вашу любовь.. . Ну а если не любила перестань думать что любишь! Плюнь на все и начинай жизнь заново! Она же продолжается!! !
Любовь – чувство прекрасное, но суровая реальность заставляет нас поверить в то, что одной любви для счастливого брака недостаточно. Решившись на такой важный шаг, как женитьба, нужно попытаться логически оценить правильность своего решения.
Конечно, это звучит шокирующе для всех романтиков и влюбленных, уверенных, что с милым рай и в шалаше. Но статистика разводов и печальные истории разочаровавшихся в браке людей, которые еще недавно были без ума друг от друга, заставляют взывать к здравому смыслу и железной логике в таких вопросах, как брак.