Любовь
3 с большим года прошло....а не могу не думать о нём....нет для меня мужчин на этой земле....есть лишь он которого нет
а вместе с ним и меня нет... меня просто нет....как жить с этим порой просто сил нет....простите плачу(
сложно... но возможно. я безгранично любила 3 года, безгранично и безответно... а потом прошло.... потом просто поняла что мне это уже не нужно... не плачь! живи другой жизнью, без мыслей о нём. просто возьми и уничтож их! но оставь где-то в глубине своего сердца маленькую надежду.... живи что бы быть лучше, думай о других, смотри на мир открытими глазами и увидишь что без него жизнь тоже прекрасна... не ставь его центром своей вселенной, сделай центром себя и живи ради себя в первую очередь! живи ради себя и ради него...
А ПОПРОБОВАТЬ СНОВА - НЕСУДЬБА
Ирина Першина
а не могу....
К сожалению никто тебе не поможет в этом вопросе кроме тебя самой. Терять всегда слишком тяжело. Мой совет-постарайся жить настоящим, а не прошлым Будь счастлива солнышко.
не плачь родная... не плачь... .
на себе чуствую как тебе больно... да боли знакомо....
Время лечит-представьте, что это временная разлука и есть другая жизнь где вы будете вместе.
живи настоящим найди себе другого влюбись и не вспоминай его
так будит легче тебе поверь мне я сам прошел через это
а он жив? если да, то радуйся, что он есть, а потом судьба саа организует вам встречу)))
Так жаль, что ничего написанное здесь, каким бы оно добрым и искренним было, вам не поможет.. . Никто не поможет, надо сжать зубы и терпеть.. . Я понимаю, что иногда кажется, что сил больше нет, ничего не интересует, и мысли о нём, о чём бы вы не думали, как параллель накладываются поверх всех других мыслей.. . время идёт, и ничего не меняется.. . но надо жить дальше..
Вам тяжело, но надо жить как-то дальше.... И ему, теперь для вас незримому, было бы приятней видеть вас радостной.. . Ведь любовь вечна, она царит и там.... и вы неразлучимы, вы всегда рядом. Не заставляйте его грустить, не омрачайте его рай.. . Будь счастлива, снежная. Вы встретитесь...