Любовь

Как перестать постоянно думать о нем, ведь его уже 6 лет нет в живых?

6 лет назад умер мой любимый человек, жизнь с ним была адом. Но никак не могу не думать о нем!!!!У меня уже 3 года как новая семья, родился ребенок, муж меня любит, и я его тоже. Но постоянно вспоминаю ТОГО!!! Как быть?
Ну, если он оставил тело 6 лет назад, то это не значит что его нет в живых. Может быть это будет выглядеть странно, но смерти нет вообще. Смертью называется уход человека в другую жизнь. Но, Вы держите его сознание возле себя тем, что постоянно ворошите его память. Отпустите его наконец. Это будет благом и для Вас и для него. Дело в том, что если Вы будете притягивать его к себе дальше Вы рискуете снова встретиться с ним в своей новой жизни и снова вспомнить об аде реально.... Сходите в храм, закажите сорокоуст о упокоении на его имя, и отпустите его.
Yerzhan Khassenov
Лучший ответ
вы протеворечите сами себе =)))
как не в живых, если вы его помните.. .
поймите, смерти нет. Он с вами. он не ушел, он живет, в вашей душе, памяти. он не ушел, а просто обрел покой. он остался с теми, кому он дорог. вы прсото должны понять, что он с вами, а не то, что его нет в живых
Старайся жить будущим, а не прошлым!
А я 12 лет не могу забыть. Никак не быть. Смирись с тем, что он - часть твоей души.
память.. очень сложная вещь.. так просто с ней не справиться.. может уехать в другой город и завалить себя делами
дада) ) будущим живи, оглядываясь назад, мы, теряем это - будущие) )

смирись, что его нет
Aidana Adambayeva